Какое украшение надеть на осеннюю вечеринку?

Украшения играют значительную роль в любом вечернем образе. Мы собрали пять образов, и на их примере рассказываем, с чем в новом сезоне сочетать бижутерию, когда надевать драгоценности и что подобрать к ярким нарядам.
31 октября 2017, 16:20
2
377_large

Контрастный дуэт

К тёплым оттенкам жёлтого — тыквенному и горчичному — лучше подбирать золотые украшения с небольшими яркими камнями. К этому воздушному наряду мы добавили длинные серьги с искусственными камнями и кольцо с редкими зелёными гранатами, демантоидами, с которыми образ заиграл свежими красками.

Платье Beaufille, клатч Bottega Veneta, босоножки Francesco Russo, серьги Dinosaur Design, кольцо Vertier

Единый ансамбль

Если намечается весёлая вечеринка, то удачным выбором станут насыщенные оттенки. К яркому платью можно смело подбирать яркие объёмные серьги из пластика и кольцо с рубином и бриллиантами. Благодаря неординарному дизайну платья и его цвету, бижутерия и драгоценности в этом образе смогли найти «общий язык».

Платье Self Portrait, сумка Simon Miller, мюли Mercedes Castillo, серьги Oscar de la Renta, кольцо Melissa Kaye

Простое уравнение

Платье глубокого оттенка из плотной ткани по типу бархата или парчи не нуждается в крупных драгоценностях. Его стоит уравновесить невесомыми украшениями нейтральных оттенков — серьгами-цветами и утончёнными браслетами. Их будет достаточно, чтобы образ получился нежным и соблазнительным одновременно.

Платье Elie Saab, клатч Sophia Webster, балетки Malone Souliers, браслет Chopard, серьги Oscar de la Renta

Составить похожий образ вы также можете с воздушным золотым браслетом от ювелирной мастерской «София». Браслет состоит из круглых ажурных звеньев, внутри которых «райские птички» с завитками. Украшение выполнено в серебре 925 пробы с позолотой.


Браслет «Птицы», цена: от 10 426 руб.

Тел.: +7 (800) 555-17-78
Сайт: www.sofija.ru
Instagram: @sofija.ru

Детальный разбор

Вечернее платье с закрытым декольте можно украсить длинными серьгами-шандельерами и широким браслетом с камнями. Стоит учесть, что пастельные наряды лучше всего сочетаются с камнями похожего, но чуть более насыщенного оттенка. 

Платье Vilshenko, клатч Jimmy Choo, туфли Christian Louboutin, серьги Jacob&Co, браслет Pasquale Bruni

Ценный экземпляр

Классическое чёрное платье в этом сезоне нуждается в цветном подкреплении. К минималистичным формам стоит добавить элегантные драгоценности. Например, кольца и серьги с демантоидами — разновидностями зелёного граната. Их насыщенный цвет и глубина сделают эффектным любой вечерний образ. 

Платье The Row, клатч JImmy Choo, туфли Christian Louboutin, серьги и кольцо —Vertier

Ещё в конце XIX века на балах и светских приёмах по всей Европе дамы блистали в изделиях с демантоидами. В начале XX века их активно использовали такие ювелирные дома, как Tiffany&Co, Hemmerle, Fabergé.

Из всего многообразия ювелирных камней, демантоид обладает самой высокой дисперсией, то есть игрой света. Это особенно заметно проявляется в приглушённом вечернем освещении, а вкупе с зелёным цветом камня, создает невероятный, притягательный эффект.

Украшения с демантоидом крайне привлекательны с точки зрения инвестиций: согласно исследованию, проведенному компанией «Питерский Джем», рост стоимости демантоида с 1990 по 2015 годы составил более 1000% в долларовом эквиваленте.

Мнение директора Ювелирного салона Vertier

Попова Марина Олеговна

  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11
  • Телефон: + 7 (982) 700-05-51
  • Сайт: vertier.jewelry  
Дарья Огнева
Комментарии: 2
  • Инна
    А я надеваю на вечеринки серьги и серебряный браслет. Выглядит очень красиво и выделяет из толпы. К примеру (ув. админы это только пример!) серебряный браслет улыбка. Я его лично купила и ношу уже 2 месяца. Мне нравится и на вечеринках я выгляжу красиво, а не "брутально" и "мажорно" сейчас это не в моде) Берите на заметку девчонки! kissing_heart
    20.10.2018 / 15:29
  • Инна
    админы не блочте все ссылки, среди них есть и полезные. Ну так вот девчонки ссылка: http://silvermix.com.ua/products/serebryanyj-braslet-s-zolotymi-plastinami-ulybka 
    20.10.2018 / 15:31
  • Сейчас читают