Как получить в подарок то, что хочешь

Как полюбить 8 марта и получить в награду желанное внимание от мужчин?
03 марта 2015, 10:01
0
762_large

Весна началась! Совсем скоро появится зелёная листва и цветы. А пока мы все в предвкушении праздника, Cdolls.ru предлагает полюбоваться на прекрасных весенних кукол. Вместе они составляют неподражаемый букет!

Начало весны у нас уже стойко ассоциируется с Международным женским днём...

А вы любите праздник 8 марта? У многих женщин отношение к этому «гендерному» празднику двоякое. С одной стороны, вроде праздник. А с другой, почему, и правда, нужно поздравлять женщину только с тем, что она женщина, да ещё и один день в году?

Кукла Цветущая

Вот бы удивилась основательница праздника, немецкая коммунистка Клара Цеткин, боровшаяся за права женщин. Она думала, что в этот день женщины будут устраивать митинги и привлекать внимание к своим проблемам. Бороться, а не пассивно ждать унылых букетов от коллег и домочадцев.

А женщинам по-прежнему хочется привлечь к себе внимание! И в этот день тоже. Ведь в качестве подарка мы все ждём именно внимание. Но его материальное воплощение нам тоже важно!

Кукла Загадочный Ирис Эксклюзивная Серия Уикенд Уайлд

Как же объяснить это своим мужчинам? Делюсь личным секретом. Нужно им об этом просто сказать! Мужчины – прямые существа, им не понятны намёки. Им нужно говорить прямо.

Но аккуратно. Помните, как в анекдоте?

— Дорогой, подари мне, пожалуйста, что-то вот прям такое, ну не знаю что. Ты придумай. Но такое, чтобы я увидела и сказала: «Вау! Лексус!»

Говорить нужно конкретно. Не «я так люблю белые цветы», а «подари мне мои любимые белые лилии!»

Барби Белая Лилия

Конечно, способов сказать о том, что вам хочется, есть много.

Способ № 1

Если вы любите сюрпризы, но хотите, чтобы они оказывались приятными, можно сделать так. Начните составлять список подарков, которые вам хочется. Причём подарки надо указывать, как можно конкретнее: не просто «золотое колечко», а лучше со ссылкой на конкретную модель и подходящим размером.

Отличный вариант составления такого списка – популярные «доски желаний». На пробковую доску вы кнопками прикалываете изображения того, что хотите получить. Но в нашем случае изображения должны быть очень конкретными. Иначе есть риск получить, например, обычную игрушку, вместо вожделенной коллекционной куклы.

Кукла бал красной розы

Секрет этого метода прост: список надо составлять задолго до праздника и не пересматривать самой. И когда время подойдёт к праздничному дню, вы уже и забудете, что именно есть в вашем списке. И к тому же вы не сможете угадать, что ваш любимый выберет из списка. Так вы обеспечите себе эффект неожиданности.

Маленький личный секрет: мужчины предпочитают, чтобы этот список был составлен только для них, а не для всех.

Способ № 2

В этом способе два этапа:

1. Сказать! Но не мужчине, а, например, маме или подруге. «Мама, если муж будет спрашивать, что мне дарить, то…»

2. Опять сказать! Но теперь мужу, как бы невзначай: «Про мой подарок спроси у мамы, может, она чего-нибудь придумает».

Немного запутанная схема, но работает. Попробуйте!

Барби Невеста Цветущая Орхидея Фарфоровая

Способ № 3

Показать! Как говориться, лучше один раз увидеть. Заведите вашего мужчину в магазин и покажите ему то, что вам хочется (без намёков, а конкретно: «Я бы очень хотела, чтобы ты мне подарил эту сумочку!»)

Стоит оговориться, что в магазин лучше вести как будто случайно, проходя мимо. А не после утомительного совместного шопинга. Не то есть вероятность, что от усталости у мужчины всё смешается в голове.



Кукла Лизетт дождевые капли и розы

Или есть такой вариант: непосредственно в день праздника пойти вместе и выбрать подарок вдвоём. Это будет очень приятное времяпрепровождение: вы побудете вместе и получите хороший подарок. Только предупредите об этом свою вторую половинку и заранее договоритесь о сумме, которую он готов потратить. Чтобы ваш сюрприз не стал утомительным и неприятным для него.

Секретный ход

Даже самые отъявленные противницы празднования 8 марта подсознательно ждут мужских знаков внимания в этот праздник. Давайте признаемся в этом хотя бы себе. Нам хочется, чтобы нас порадовали, независимо от нашего отношения.

Кукла Пуллип Кора

Но парадокс заключается в том, что мужчины, зная о вашем неприятии этого праздника, скорее всего, не будут вас поздравлять. Чтобы не наступать на больную мозоль. И таким образом, 8 марта становится ещё более ненавистным.

Хочу предложить небольшой эксперимент: попробуйте поменять своё отношение. 8 марта приходится в нашей стране на начало весны. Вот и празднуйте пробуждение всего прекрасного в вашей душе – женственного, очаровательного, страстного! Но главное, не забудьте сказать о вашем изменённом отношении своему мужчине.

Барби Богиня Весны

Мужчины устроены так, что им легче один раз совершить подвиг, чем каждый день делать маленькие приятности. Так дайте ему возможность совершить этот подвиг ради вас! Например, в день 8 марта.

8 марта – замечательный повод почувствовать всю заботу, которую способен проявить любимый. Если вам хочется в этот день побыть вдвоём, посидеть в ресторане или отправиться в спа-салон или в аквапарк, или… Мужчина будет счастлив видеть вас в хорошем настроении. Просто объясните ему, что вам бы хотелось 8 марта отметить наступление весны, провести время с ним вдвоём за приятным занятием. И планы лучше обговорить заранее, чтобы он успел всё заказать.

Кукла Загадочный Плющ Эксклюзивная Серия Уикенд Уайлд

Каким бы ни был ваш праздник весны и женского очарования, Cdolls.ru желает вам исполнения заветных мечтаний, заботы и любви со стороны мужчин и, главное – солнечного счастья и радости в душе! И в честь праздника мы дарим всем скидку 8 % на все товары в нашем магазине! Получить скидку!

Вам интересно читать про кукол? Тогда приглашаем в нашу рассылку «Всё о куклах». В каждом письме – небольшой анонс нашего свежего материала. Это может быть статья, обзор кукольных новинок, специальное предложение...

Подборку материалов из предыдущих выпусков вы можете посмотреть здесь. Вам не надо будет тратить своё время на поиски информации, она окажется в почтовом ящике.

Интересно?

  • Сейчас читают