Как с экрана: берем уроки стиля у известных телеведущих

Почему знаменитости даже в объективе папарацци выглядят стильно? Думаете, что они и в магазин не выйдут без звонка стилисту? Секрет их внешнего вида заключается все же не в помощи профессионалов, а в том, что каждый известный мужчина нашел свое модное правило. Предлагаем у них поучиться!
06 декабря 2017, 12:00
1
232_large

Андрей Малахов

Публикация от @malakhov007

Модное кредо: «Галстук уместен в любой ситуации».

Где бы ни появился ведущий нового шоу «Привет, Андрей», он всегда выглядит строго и элегантно. Съемки, светские рауты, вечеринки, шопинг — Андрей всегда подбирает галстуки в соответствии с образом. Малахов всегда сам завязывает идеальные узлы, поговаривают, что он знает 15 (!) способов, как это сделать.

Что купить, чтобы соответствовать? Конечно, галстук! Хорошего качества, фасона (не слишком широкий) и расцветки (марсала, изумрудный, темно-синий актуальны в этом сезоне).

Максим Галкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Модное кредо: «Нужно носить только то, в чем действительно комфортно, несмотря на тренды».

В самом начале карьеры Максима можно было легко узнать по классическому черному костюму, белоснежной рубашке и неукротимым кудрям. За годы популярности Галкин много раз экспериментировал и со стилем одежды, и с прической (вспомните только период шикарных усов). Нам кажется, что только сейчас ведущий нашел себя: для работы он выбирает элегантный костюм-тройку и бабочку, а в повседневной жизни предпочитает стиль casual. Максим часто носит футболки или водолазки со строгими пиджаками и джинсами, любит пальто и натуральные дубленки.

Что купить, чтобы соответствовать? Удобный лонгслив из натуральных материалов, пиджак в стиле casual, классические прямые джинсы.

Иван Ургант

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Модное кредо: «Всегда одеваться по настроению».

Сейчас Ивана чаще всего можно увидеть в строгом костюме — обязывает положение в обществе. Но обратите внимание на аксессуары: то галстук с мультяшным принтом, то бабочка в горошек, то куча кожаных браслетов. В этом истинный Ургант, в каждый образ он добавляет что-то индивидуальное. При этом в повседневной жизни шоумен носит и спортивные костюмы, и рваные джинсы. 

Что купить, чтобы соответствовать? Что-нибудь особенное и значимое для вас: кожаный браслет с подвеской, рубашку с принтом, джинсы с нашивками.

В большом ассортименте рубашек магазина Olymp Seidensticker вы точно найдете свою особенную. Хлопковые рубашки немецких производителей Olymp, Seidensticker, Marvelis приятно прилегают к телу и выглядят модно, а некоторые из них даже не нужно гладить! Поэтому меняйте рубашки по настроению без лишних хлопот.

Сорочки из Германии Olymp Seidensticker

Телефон: +7 (916) 677-61-69
Сайт: www.olympmen-shop.ru
VK: olympshop
ИП Котов В.В.  ОГРН 304770000135814

Дмитрий Шепелев

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Модное кредо: «Не загонять себя в рамки».

Дмитрий всегда подчеркивал, что он считает себя обычным человеком, а звездная болезнь ему не грозит. Там, где остальные соблюдали дресс-код, Шепелев появлялся в джинсах с цепями и в косухе. Постепенно стиль ведущего стал более мягким, но в смокинге и бабочке его вряд ли заметят. Дмитрий особо полюбил бежевые пиджаки в стиле casual и пуловеры. Хороший выбор!

Что купить, чтобы соответствовать? Короткое пальто цвета верблюжьей шерсти или хаки и мягкий шарф из натуральных материалов.

Чтобы воссоздать стиль Дмитрия Шепелева, советуем начать с мягкого шарфа из овечьей шерсти Trolls. Уютный шарф в традиционную клетку тартан — воплощение британской классики, практичности и комфорта! Подберите свою цветовую гамму в магазине Trolls. 


Шарф из натуральной овечьей шерсти от Trolls, цена: от 3 380 руб.

Одежда из Скандинавии Trolls

Телефон: +7 (495) 740-90-58
Сайт: trolls-msk.ru
Instagram: @trollsmskru
ИП Силаев В.В. ОГРН 304770000250778 

Дмитрий Нагиев

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Модное кредо: «Только брутальность, только хардкор!»

Конечно, не последнюю роль играет природная харизма и лысина, но успех Нагиева таится и в искусном подборе одежды. Все вещи в его гардеробе хорошо сочетаются между собой и позволяют собрать много комплектов в одном стиле. Дмитрию особенно удаются многослойные образы: куртка, рубашка, футболка, шарф и много стильных аксссуаров. 

Что купить, чтобы соответствовать? Косуху, кожаную сумку и качественные ботинки.

Советуем подобрать кожаную сумку в интернет-магазине Ital-kozha.ru. Мужская сумка из натуральной кожи Tony Perotti произведена в Италии по высоким стандартам, имеет компактный размер и декоративный ремешок с лицевой стороны. Аксессуары Ital-kozha.ru созданы для стильных людей, ценящих сочетание практичности и высокого качества. 


Сумка из натуральной кожи Tony Perotti, цена: от 7 776 руб. 

Интернет-магазин аксессуаров Ital-kozha.ru

Телефон: +7 (495) 788-95-77
Сайт: ital-kozha.ru
ИП Кудряшов А.Б. ОГРНИП 305770000162305 

Дарья Соловьёва
Комментарии: 1
  • Каневская Татьяна
    "не последнюю роль играет природная харизма и лысина" - интересно, лысина у Нагиева тоже природная или это он специально поддерживает такой стиль?
    20.12.2017 / 11:33
  • Сейчас читают