Красивые, длинные, естественные ресницы за час: доступно и суперсексуально!

Не красить ресницы тушью, поражать окружающих томным сексуальным взглядом и не переживать, что это смотрится неестественно... Современные процедуры гарантируют результат!
12 июня 2018, 10:00
1
180_large

Кератиновая завивка, или ламинирование

Публикация от Ламинирование москва (@style_by_koroleva)

Это одна из тех процедур, которая оказывает не только визуальный, но и оздоравливающий эффект. Ламинирование подходит тем, кого устраивает объем и длина своих ресниц, но хочется придать им изгиб.

Плюсы: в составе используемой косметики есть протеины, они обеспечивают ресницам полноценный уход: защищают от потери влаги и негативных внешних факторов, помогают восстанавливать внутреннюю структуру и стимулируют рост ресниц.

Минусы: можно отметить лишь то, что нужно обращаться к проверенному мастеру и знать, какие материалы он использует, чтобы не навредить своим ресницам и не получить раздражение на веках.

Эффект продержится около трех месяцев.

Окрашивание ресниц

Публикация от Анастасия Рачевская (@nachinka_nach)

Эта процедура позволяет на какое-то время забыть о туши. Ресницы приобретают насыщенный цвет, а взгляд становится более выразительным и ярким. Самое классное, что глаза можно спокойно тереть и не бояться их намочить во время дождя или плавания. Нужно понимать, что эта процедура не придаст объема и красивого изгиба вашим ресницам, а лишь добавит им цвета.

Многим кажется, что окрашивание ресниц можно спокойной проделать дома, но это не так — делать это можно только в салоне.

Плюсы: этот вариант идеален для тех, кто хочет выглядет максимально естественно. Здесь же стоит отметить стойкость окрашивания.

Минусы: сюда стоит отнести небольшую вероятность развития аллергической реакции. Поэтому краску лучше сначала протестировать на внутренней стороне логтевого сгиба.

Ресницы можно окрасить двумя способами: профессиональной стойкой косметикой (она держится до двух месяцев) и хной (результат сохранится два-три месяца).

Тушь для ресниц дарит временное преображение, а вот салонные процедуры дадут долгосрочный эффект. В основном косметические услуги направлены на эстетическое изменение внешности: ресницы становятся длиннее и гуще. Но иногда можно достичь и лечебного эффекта.

Наращивание ресниц

Публикация от Ресницы Став (@resnitsystav)

Это одна из самых популярных косметических процедур, ведь каждая из нас мечтает просыпаться с идеальным и соблазнительным взглядом.

Плюсы: вы сможете выбрать любую длину, толщину и цвет.

Минусы: такие ресницы требуют тщательного ухода. Лицом в подушку не спать, косметику снимать предельно аккуратно, горячий душ не принимать, в сауну не ходить.

Держатся такие ресницы примерно два месяца.

Как сделать взгляд выразительным:

Комментарии: 1
  • Мария Печенкина
    Ламинирование ресниц - это да, час времени, немного мерзкого запаха - и два месяца с красивыми ресницами. А вот наращивание отнимет часа три и естественно смотрится очень редко.
    13.06.2018 / 13:24
  • Сейчас читают