5 лайфхаков, которые добавляют брутальности и скрывают недостатки

Как развить харизму вопреки генетике и врожденным внешним данным? Только посмотрите, как блестяще с этой задачей справляются главные бруталы Голливуда!
12 мая 2019, 14:00
0
040_large

Даже самые сексуальные мужчины планеты имеют недостатки. Но они умеют мастерски скрывать их удачно подобранной одеждой, прической и аксессуарами. И вот уже миллионы женщин планеты готовы простить им невысокий рост, лишние килограммы и лысину!

Лайфхак Джека Блэка: как скрыть лишний вес

Фото Джек Блэк

Конечно, чувство юмора — главное оружие актера-комика. Даже лишние килограммы и невысокий рост не отпугивает поклонниц. Актер — приверженец стиля кэжуал, он отлично сочетает классические пиджаки с джинсами и кедами и щедро добавляет в образ аксессуары: кожаные браслеты, цепочки, крупные перстни.

Секрет брутальности Блэка: яркая принтованная футболка и пиджак визуально вытягивают рост и скрывают округлый живот.

Лайфхак Дэниела Рэдклиффа: как выглядеть взрослее и выше

Фото Дэниэл Рэдклифф

Рост актера всего 1,65 м. Из-за него и детских черт лица Дэниел кажется слишком молодым. Дэниел пытался добавить брутальности, отпустив бороду, но это было не лучшей идеей. С тех пор Рэдклифф решает проблему самым очевидным путем: носит одежду, которая подчеркивает его возраст. Неприталенные пиджаки, прямые брюки со стрелками — классический деловой стиль для среднего возраста. В повседневной жизни Даниэл избегает подвернутых джинсов или укороченных брюк.

Секрет брутальности Рэдклиффа: носить классику и создавать как можно больше вертикальных линий в образе.

Лайфхак Вина Дизеля: как смириться с лысиной

Фото Вин Дизель

Дизель доказал, что лысина не приговор, а наоборот, подарок судьбы. Лысые мужчины автоматически кажутся брутальными красавцами с зашкаливающим тестостероном. Вин подчеркивает свою мужественность стильными солнцезащитными очками, грубой обувью и кожаными куртками — в таком виде чаще всего можно встретить нашего героя.

Секрет брутальности Дизеля: носить лысину с гордостью и никогда не оборачиваться на взрыв.

Лайфхак Эдриан Броуди: как компенсировать излишнюю худобу

Фото Эдриан Броуди

У Эдриана хрупкое телосложение, узкие плечи и худые руки. Такая фигура и необычное, как будто вечно грустное лицо делают из актера Пьеро, а не мачо. Но Броуди не смирился с амплуа плачущего мужчины — и выбирает роли негодяев, а в повседневной жизни носит байкерские куртки, тяжелые ботинки, джинсы с цепями, шипами и заклепками. Для торжественных выходов актер выбирает классические костюмы, но всегда с изюминкой (цветной пиджак, контрастные лацканы), это помогает визуально расширить плечи и верхнюю часть туловища.

Секрет брутальности Броуди: выбирать вещи, противоположные по стилю внешности.

Лайфхак Джерарда Батлера: как выйти из амплуа милого мальчика

Фото Джерард Батлер

Мягкие волосы, миловидная внешность и несколько романтических ролей сделали из Джерарда героя-любовника, а он хотел славы супергероя. Сейчас актер берет только действительно крутые роли, отпустил бороду, сделал короткую стрижку — и стал одним из главных бруталов Голливуда. Мы не призываем к героическим поступкам, а лишь намекаем, что стрижка и борода делают образ мужественнее на 100%.

Секрет брутальности Баттлера: отпустить бороду и состричь локоны.

Посмотреть на стиль звезд:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают