Уютные, сексуальные, забавные: выбираем лучшую пижаму

Пижамный стиль так давно перекочевал с подиумов на улицы, что мы почти забыли о классическом назначении пижамы. Освежаем память и выбираем самую красивую. Правда, некрасивых в нашей подборке нет!
21 ноября 2018, 16:00
0
977_large

Универсальная

Пижама Incanto, пижама Asos

Длинная пижама — классика. В такой модели не зазорно и открыть дверь внезапным гостям, и отправиться на веселую пижамную вечеринку, и даже выскочить на улицу, накинув поверх шубу или парку. 

Этот вид пижам дизайнеры домашней одежды, начиная с Victoria’s Secret, предлагают рассматривать не только как одежду для сна, но и как модную вещь: пижамные штаны носим с блузкой или джемпером, а свитшот комбинируем с джинсами по фигуре

Важно: примеряя пижаму, обратите внимание на резинку пояса. Она не должна давить на тело. Крупные пуговицы на рубашке могут мешать во время сна или цеплять одеяло, поэтому лучше подобрать модель без застежек.

Женщинам с крупными формами лучше отказаться от пижам из блестящих тканей. А вот стройные девушки могут попробовать в качестве пижамы надевать только удлиненную рубашку.

Игривая

Пижама Tenerezza, пижама Incanto

Короткие свободные шортики, топ на бретельках и забавный принт: пижама выглядит вроде бы вполне невинно, но на самом деле очень игриво и с намеком. Отличный выбор для влюбленных пар или желающих освежить слегка подостывшие чувства (особенно если дополнить пижаму капелькой возбуждающих духов).

Смешная

Пижама-киругуми скелет Nothing but Love, пижама-киругуми футужама

Кигуруми — японские пижамы — маскарадные костюмы — стопроцентный хит! Можно нарядиться единорогом, Чеширским котом или героем мультфильма — и при этом с гарантией не замерзнуть: нежный флис или велюр, из которого шьют кигуруми, очень теплый и гигиеничный материал.

Кстати, такая пижама — отличный вариант подарка для ребенка или подростка: успех будет грандиозным. А еще можно нарядиться в смешные костюмы всей семьей: хорошее настроение гарантировано!

Соблазнительная

Кружевной комплект для сна MARCELINE, комплект RAQUEL

Хотя мужчины и уверяют, что кружевное белье их не соблазняет, не верьте им! Ажурные топы на тонких бретелях, с глубоким декольте неизменно производят нужный эффект. В этом сезоне особенно актуальны черные и белые монохромные образы, максимально прозрачные ткани и простой крой. 

Больше о том, как составить интимный гардероб:

Альбина Гордова
Комментарии
  • Сейчас читают