«Самая красивая девочка в мире», россиянка Анастасия Князева, забравшая этот титул у Кристины Пименовой в 2017 году, пошла в первый класс. Ее мама Анна Князева опубликовала в Instagram-аккаунте, посвященном девочке, несколько фотографий со школьной линейки. Малышка, которая сотрудничает с разными брендами детской одежды в качестве модели, позировала в форме без какого-либо стеснения. Ее волосы были уложены волнами и украшены бантами.
На видео малышка ведет себя и разговаривает совсем как взрослая. Она пообещала своей маме стараться учиться на одни пятерки и высказала мнение об учительнице: «Она красивая и не ругается».
В то время как абсолютное большинство поклонников девочки (а подписчиков на ее странице 1,3 миллиона) не смогли сдержать восторга, отметив, что «бедные парни, сколько будет разбитых сердец», некоторые высказались в негативном ключе. Одних возмутил внешний вид малышки — они решили, что мама ее накрасила, а других разгневало регулярное выкладывание фото — они решили, что родители зарабатывают на Насте деньги.
Анне даже пришлось сделать пост в свою защиту. «Не крашу я ребенка, потому что природа сама ее накрасила. И не зарабатываю я на ней, потому что сама работаю как лошадь. И дети у меня умные и воспитанные потому, что я занимаюсь ими, а не трачу время впустую. Что посеешь, то и пожнешь. И вам бы посоветовала заняться своими детьми, а не тратить время на написание всякой чуши».
Настя Князева со старшим братом
Мама двоих детей также написала, что Настя «ходила без памперсов с восьми месяцев, понимая, что для всех этих дел есть горшок», а ее старший сын хорошо учится, занимается спортом, является чемпионом района по шахматам и регулярно зарабатывает грамоты и благодарности. «Мне никогда не стыдно за своих детей и уверена, что никогда не будет стыдно. Я очень добрый человек, но иногда действительно отвечаю грубо в комментариях. Просто не понимаю, почему люди с такой уверенностью утверждают свою правду», — завершила Анна свою отповедь.
Еще новости на сегодня:
-
IjaМожет и красивая...мне эта девочка так же не симпатична,как и дочь Маликова Димы.Лишь бы человеком нормальным выросла,а не кукленком.Пубертатный период может либо исказить ее черты лица,либо нарборот облагородить,ее родительница и так уже торгует дочерью в инете.Время покажет.05.09.2018 / 06:00