Дети звезд с необычной внешностью: кто унаследовал особенности

Эти ребята не всегда готовы хвастаться тем, что похожи на родителей...
01 апреля 2020, 08:00
4
753_large

Красота — не главное в жизни. По-настоящему талантливые люди добиваются успеха и признания, невзирая на то, что красивыми назвать их сложно. Многие знаменитости с нестандартной внешностью не только сделали успешную карьеру, но и нашли счастье в личной жизни, завели семьи. Давайте посмотрим, как выглядят их дети. Похожи ли они на своих некрасивых родителей?

Дочь Питера Динклэйджа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Peter Dinklage (@peterdinklage)

Питер Динклэйдж, больше всего известный по роли Тириона Ланнистера в нашумевшем сериале «Игра Престолов», — не только талантливый актер, но и примерный семьянин и заботливый отец.

В 2011 году у Питера и его жены Эрики Шмидт родилась дочь Зелиг. Имя малышки в переводе с немецкого языка означает «благословение». Осенью 2017 супруги стали родителями во второй раз. Пол и имя малыша они пока не раскрывают. 

Питер стадает ахондроплазией — одной из форм карликовости, и его рост всего 132 см. К счастью, заболевание не передалось его детям, так что со временем они станут выше папы. 

Дети Дэнни де Вито

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GARAGE NEWS (@garagenews)

Маленький рост, полнота и смешная внешность нисколько не помешали Дэнни де Вито реализовать свой актерский талант и стать отцом троих детей. 

Сын Дэниэл (33 года) пошел по стопам отца и стал актером, правда, снимается он преимущественно в документальном кино. Младшая дочь, Грейс, в свои 35 лет стала успешным кинопродюсером. 

Что касается старшей дочери, 37-летней Люси, то она больше всего похожа на знаменитого отца. Девушка унаследовала миниатюрный рост (всего 150 см), круглое лицо, фамильный нос картошкой и обаятельную улыбку, а также актерский талант. Люси — довольно востребованная актриса, одна из самых последних ее работ — фильм «Дамбо», где она сыграла вместе с папой.

Дочь Тильды Суинтон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tilda Swinton (@tildaswintonislove)

Тильда Суинтон, бывшая в юности гадким утенком, стала одной из самых загадочных актрис Голливуда. Она не боится браться за необычные роли, а благодаря нестандартной внешности ее иногда называют пришельцем из космоса.

Тильда — счастливая мать близнецов Онор и Ксавье Бирн, которые родились в 1997 году. Кстати, оба они принимали активное участие в подготовке фильма «Доктор Стрэндж», где снималась их мама. Онор помогала костюмерам, а Ксавье работал в художественном отделе. 

Онор Бирн, к тому же, попробовала себя в кино и успела сыграть главную роль в детективной драме «Сувенир». 

Дети Сары Джессики Паркер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Звезду культового сериала «Секс в большом городе» называют иконой стиля, но красавицей Сара Джессика Паркер не была никогда. Непропорциональное лицо, большой нос и близко посаженные глаза далеки от общепризнанных канонов красоты. Дети актрисы внешне не слишком похожи на знаменитую мать.

17-летний Джеймс заканчивает школу, и ему только предстоит решить, с какой профессией связать будущее. 

Близняшкам Мэрион и Табите, которых родила суррогатная мать, недавно исполнилось 10 лет. Сара Джессика стремится привить дочерям чувство стиля, и девочки с удовольствием сами выбирают себе наряды. 

Дочь Бетт Мидлер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Having A Night (@havinganight)

Американская атриса и певица Бетт Мидлер, «Божественная Мисс М.», как ее называют фанаты, одна из самых ярких звезд на голливудском небосклоне, никогда не была красоткой. И ее дочь, 33-летняя Софи фон Хасельберг, очень похожа на мать внешне. 

Однако негламурная внешность ничуть не помешала девушке проявить свои таланты. Софи — успешная и востребованная актриса. Российскому зрителю она известна по популярным сериалам «Карточный домик» и «Американская история преступлений». 

Елена Борщева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Borshcheva Elena (@lenaborshcheva)

Широкую известность Елене принесло участие в команде КВН, и она моментально покорила зрителей своей артистичностью и харизмой в сочетании с весьма необычной внешностью. Позже девушка участвовала в проекте Comedy Woman, а в 2012 году покинула шоу, резко сменила имидж и амплуа и начала сольную карьеру. 

В 2007 году у Елены и ее мужа Валерия Юшкевича родилась старшая дочь Марта, а спустя 8 лет и младшая — Ума. Марта очень похожа на маму не только внешне (телосложением, высоким ростом и фирменными оттопыренными ушками), но и чувством юмора и комическим талантом. Девочка пошла по стопам матери и уже играет в КВН. 

Читайте больше о звездных родителях и их детях:

Ирина Овчаренко
Комментарии: 4
  • Лера
    У меня есть брат он учится в 4 классе и короче у него есть однокласница ну на даный момент мы жили в Москве и та однокласница была дочькой Елены Борщевой и звали её Марта
    03.04.2020 / 16:56
  • Лера
    Я не вру
    03.04.2020 / 16:58
  • Татьяна
    Гостья, я выросла на этих мультиках
    24.04.2020 / 20:06
  • Елена
    Гостья, нет,просто очень люблю советские старые мультики и смотрю их очень часто даже сейчас в свои 51 год.я на этих мультфильмах свою дочь вырастила
    23.05.2020 / 12:31
  • Сейчас читают