Как бы выглядели звезды с ярким макияжем, если бы умылись

Теперь увидеть настоящее лицо любой звезды можно без помощи экспертов по фотошопу.
04 апреля 2020, 16:30
3
993_large

Приложение MakeApp — оружие против ненатуральности. Разработчики решили вывести всех густо накрашенных женщин на чистую воду и добавили в свой продукт функцию «очистить от макияжа». Как работает эта программка, поглядим на живых примерах. 

Слава

Слава Певица без косметики певица Слава без макияжа фото

Слава и без грима (простите, макияжа) очень даже ничего. Конечно, программа не распознала контуринга и просто осветлила тон кожи, но и без яркой подводки видно, что у певицы моложавое лицо. Такое фото можно смело выкладывать в сети с подписью «Сегодня лень краситься. Как вам такое?».

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева без макияжа альбина джанабаева без косметики фото

В случае с Альбиной Джанабаевой приложение тоже немного схалтурило. Конечно, помаду и тени с бровями программка вычистила, но кожу осветлила неравномерно, так что на фото справа Альбина выглядит как после болезни. Или рехаба.

Остатки теней на ее лице похожи на коричневые круги вокруг глаз, пятно от румян на щеке напоминает сильное раздражение на коже. Альбина, простите, мы не хотели глумиться. Это все америкосы. 

Анфиса Чехова

анфиса чехова без макияжа анфиса чехова без косметики фото

Мы привыкли к яркому образу ведущей, так что образ слева кажется почти естественным. А вот приложение решило, кроме макияжа глаз, стереть с лица Анфисы еще и молодость. Слишком маленькими стали казаться ее глаза, а бледные губы потерялись на лице. Тетя Фиса, Вы?

Ксения Собчак

ксения собчак без макияжа ксения собчак без косметики фото

Некоторые фотографии приложение реально изуродовало. Фото Ксении, например, можно сделать заставкой для телеканала «Крик». Светская львица стала очень бледной, ресниц будто совсем нет, губы кровавые какие-то... Надеемся, вы не слишком впечатлительны, потому что мы еще долго не сможем спокойно засыпать...

Виктория Боня

виктория боня без косметики виктория боня без макияжа фото

Глядя на фото Виктории, начинаешь верить в предположения пользователей, что создатели MakeApp хотели поиздеваться над женщинами. Не знаем, как вообще над всем женским полом, но конкретно над Викторией Боней. 

«Антимакияжный» фильтр сделал цвет лица Бони несвежим, а тон кожи неровным, будто девушка страдает чрезмерной пигментацией. На лбу стали видны продольные морщины. Без ярких теней ничто не маскирует расходящееся косоглазие.

Кристина Орбакайте

кристина орбакайте без макияжа кристина орбакайте без косметики фото

Орбакайте давно не девочка, и косметика помогает певице скрыть возраст. С макижем на лице Кристина выглядит свежо и молодо, а без него — значительно хуже и старше. Бледная кожа делает ее измученной, губы без помады становятся слишком тонкими. Прямо лицо российского шоу-бизнеса через месяц после карантина и отмены всех концертов. 

Анна Семенович

анна семенович без макияжа анна семенович без косметики фото

Анна без косметики — это какая-то незнакомая нам тетя. С боевым раскрасом певица узнаваема, без него мы вообще не уверены, что это один и тот же человек. Разве что по груди только узнаем (хорошо, что ее коварное приложение никуда деть не может). А так, без косметики, Семенович похожа на собирательный образ нашей соседки по этажу.

Маша Распутина

маша распутина без макияжа маша распутина без косметики фото

Распутиной можно только позавидовать: певице 55, а она отлично смотрится и с мейкапом и без него. Зловредное приложение ничуть не испортило внешность певицы, но, думаем, это заслуга не матушки-природы, а батюшки-пластического хирурга. 

Посмотрите, как выглядят без мейка другие знаменитые девушки:

Софья Аксенова
Комментарии: 3
  • оксана
    собчак хоть с мейком хоть без него лошадь страшная
    12.04.2020 / 17:57
  • Наталья
    Очередной БРЕД!!! Умойтесь и посмотрите на себя!!! Кстати фотки до и после…. На всех "после" есть макияж , стёрты только глаза 👀 и губы… Вам, серьёзно больше заняться нечем????
    29.04.2020 / 23:40
  • Елена
    у Кристины не такие тонкие губы
    01.05.2020 / 21:52
  • Сейчас читают