Тепло ль тебе, девица? Как одеваются в холода знаменитости

Зимой выглядеть модно гораздо сложнее, чем в любое другое время года. Посмотрим, как это удается герцогине Кейт, Джессике Альбе, Рианне и другим иконам стиля.
14 ноября 2017, 10:00
1
528_large

Мы выбрали самые популярные модели верхней одежды и рассмотрели их на знаменитостях.

Цветной мех

Кайя Гербер, Белла Хадид

Бесспорным трендом этого зимнего сезона стал цветной мех, при этом большинство дизайнеров отдали предпочтение искусственной версии этого материала. Мы регулярно наблюдаем меха самых смелых расцветок на главным моделях нового поколения. Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер выбрала нежный розовый оттенок и сочетала его с гранжевыми ботинками и кепи, а представительница другой модельной династии — Белла Хадид — призналась в любви стилю 70-х. Она объединила в одном наряде бордовую шубу со звёздами, укорочённые брюки и ботильоны из лаковой кожи.

Чёрное пальто

Джиджи Хадид

Пальто по-прежнему остаётся популярным видом верхней зимней одежды, а чёрный цвет — самым востребованным. И если вы думаете, что это скучно, подумайте ещё раз! А заодно взгляните на Джиджи Хадид: супермодель создаёт разные образы. В одном случае она сочетает байкерское пальто с джинсами, серебристым свитером и металлизированными ботильонами, а в другом — делает ставку на сексуальность: создаёт total look со свитером, мини-юбкой и ботфортами.

Цветное пальто

Джессика Честейн, Кейт Миддлтон

Самый женственный и элегантный из всех вариантов зимней верхней одежды —  пальто яркого цвета, которое будет контрастировать с серой погодой. Бесспорным лидером этого года станут все оттенки красного. Так что Джессика Честейн заслуживает самых искренних похвал за то, что решилась поддержать рыжие волосы цветом пальто. Не прогадала и Кейт Миддлтон, выбравшая небесно-голубой.

Пуховик

Рианна, Оливия Палермо

Даже минусовые температуры не застанут вас врасплох, если вы обзаведётесь пуховиком. В этом сезоне он должен быть максимально необычным: объёмным, ярким, асимметричным или выполненным из нестандартного материала. Именно такую модель демонстрирует Рианна, которая выбрала пуховик гипертрофированного объёма из мужской коллекции Raf Simons. А вот икона стиля Оливия Палермо предпочитает классический вариант и сочетает приталенный пуховик с унтами и объёмной меховой шапкой.

Пуховики с асимметричным дизайном различных расцветок вы можете примерить в магазине Trolls. В интернет-магазине представлены финские пуховики Joutsen из различных коллекций разнообразных цветов и моделей. Пуховики Joutsen – идеальный выбор для холодного времени года, они теплые и легкие, хорошо выдерживают перепад температур, надежно защищают от ветра и влаги. Эти модели не требуют особого ухода и позволяют чувствовать тепло и мягкость пуха долгие годы.

Интернет-магазин TROLLS: лучшие товары из Скандинавии
Тел.: +7 (495) 740-90-58
Instagram: @trollsmskru

Парка

Джессика Альба, Кейт Босуорт

Парка — настоящая палочка-выручалочка для жительниц больших городов. Практичная, удобная и стильная, она сочетается совершенно с любой одеждой. Вы можете носить её в формате стиля casual, как это делают Джессика Альба или Кейт Босуорт, а можете накинуть поверх платья, расшитого пайетками — поверьте, от этого оно только выиграет. Кроме того, парка уже много лет существует вне трендов, так что она вам точно не надоест.

Дублёнка

Кендалл Дженнер, Алекса Чанг

Тёплая и красивая дубленка снова в моде, и это радует, ведь она не только выглядит элегантно, но и действительно греет. Если хотите идти в ногу со временем, присмотритесь к необычным расцветам. Носить такие дублёнки проще, чем может показаться. Например, Кендалл Дженнер наосит дублёнку с золотым напылением с простыми джинсами и чёрным свитером, а Алекса Чанг традиционно эксплуатирует образ tomboy, в чем ей помогает рубашка, надетая под джемпер.

Меховой жилет

Оливия Палермо

Опасный, капризный и неоднозначный вид верхней одежды — меховая жилетка, которая с каждым годом становится всё менее актуальной. Однако это не повод её выкидывать. Берите пример с Оливии Палермо, которая органично вписывает жилетку в многослойные эклектичные образы, не делая её ключевым элементом ансамбля, просто надевая вещи ей в тон.

Воссоздать один из образов Оливии Палермо вы можете с жилетом из меха песца в тёмно-коричневом цвете от ELENA FURS. Внедрение лучших мировых технологий, современного оборудования и сотрудничество с итальянскими дизайнерами вывели компанию ELENA FURS в число лидеров меховой промышленности России.

Жилет из меха песца, производство: Россия, цена: от 50 000 руб.


Меховая фабрика ELENA FURS
Тел.: +7 (800) 777-75-81
Сайт:  elenafurs.ru

Шуба

Кендалл Дженнер, Рианна

Говоря о зимней моде, невозможно проигнорировать шубы. Самый богемный и статусный вид верхней одежды больше не требует особого отношения и оправы из драгоценных украшений и вечерних платьев. Теперь вещь можно носить и с денимом, и с кожей. Пример берём со звёздных красоток Кендалл Дженнер и Рианны, которые предпочли снизить пафос образа с помощью джинсов.

Норковое полупальто в цвете графит российского производства вы можете приобрести в магазине «Пятигорские Шубы». Сеть магазинов работает с ведущими российскими фабриками меховых изделий, которые используют в своём производстве качественные меха из Австралии, США, Канады и России.

Норковая шуба, цена: от 115 000 руб.


Сеть магазинов «Пятигорские Шубы»

Тел.: +7 (343) 213-28-38
Сайт: 5shub.ru

Комментарии: 1
  • Милана
    Юлия, 🤭👍
    11.01.2020 / 19:57
  • Сейчас читают