Что надо сделать в конце зимы, чтобы весной волосы выглядели отлично

Зимой от морозов и ветра волосы тускнеют, сушатся и ломаются. Если вы летали на отдых в теплые страны, это еще больше могло повредить их. Что же делать?
10 февраля 2019, 13:00
0
638_large

Предотвратить повреждения или справиться с уже существующими могут простые, но действенные советы!

  • Старайтесь сушить волосы естественным способом: укладка феном и утюжками повреждает волосы так же сильно, как ветер и мороз. А выходя на улицу, прячьте волосы под теплый шарф или шапку, чтобы защитить от переохлаждения волосяные луковицы. 

  • Зимой акцент нужно делать на увлажнение и питание волос, в этом вам помогут шампуни и кондиционеры с различными маслами.  

  • Используйте расчески с натуральной щетиной. Они не навредят ломким и хрупким волосам, а помогут придать им здоровый блеск.

  • Используйте филлер для предупреждения сечения. Филлер — это средство для ухода за волосами, которое заполняет пустоты: волосы становятся здоровыми, блестящими и послушными.

  • Зимой многим не хватает витаминов, поэтому помогите своему организму: пропейте курс витаминных комплексов. 

Секрет красивых волос в регулярном уходе

Оксана Швецова Официальный дистрибьютер компании Keune в Краснодарском крае и руководитель компании Keune-Yug

Я предпочитаю уходовые процедуры от Keune, которые помогают быстро восстановить и напитать волосы. Во-первых, восстанавливающее обертывание, которое интенсивно питает сухие и сильно поврежденные волосы, а также восстанавливает секущиеся кончики. Во-вторых, «Шелковое удовольствие» — процедура для питания тусклых, сухих и жестких волос.

Больше интересного от краснодарских экспертов:

Шаркова Дарья
  • Сейчас читают