Какого друга взять с собой в постель: секс-игрушки, гарантирующие оргазм (18+)

Три простых и эффективных гаджета, с которыми справится каждая.
01 октября 2019, 15:59
0
543_large

Мы, девочки, любим обновки. Выбрать платье, юбку, туфли и новые сережки — святое дело. А как же интимная жизнь? Она тоже хочет новизны, разнообразия и полета фантазии. Очевидно: носить один и тот же образ скучно, что в одежде, что в постели.

сексолог татьяна нестерова из екатеринбурга фото

Относитесь к сексу, как к творчеству, а к интим-бутикам, как к обычным магазинам по интересам.

Татьяна Нестерова Сексолог @nesterova_aboutlove 

Вибропули

Ссылка

Вибропули — гениальное изобретение человечества: яркие цвета, лаконичный дизайн (иногда девайсы завуалированы под губную помаду). Можно легко носить в косметичке или даже повесить на шею, и ваш оргазм всегда под рукой.

Да-да, размер имеет значение. Минималистичные устройства воспринимаются легче, ими проще пользоваться, их проще интегрировать в пару. И, в конце концов, легче спрятать, если это нужно. Доступная стоимость, первую вибропулю на батарейках можно купить от 700 рублей.

Вибратор

Ссылка

Вибратор TANGO WE-VIBE — один из самых мощных безбатареечных секс-устройств. Сильная штучка. Скучать не придется: девайс имеет около 8 разных режимов вибрации, один из них прямо будоражащий. 

Этот мини-вибратор сделает все сам: отключит голову и разбудит эрогенные зоны — оргазм гарантирован.

Кстати, «танговивайб» водонепроницаем, поэтому им можно пользоваться даже в душе. А вне душа лучше использовать со смазкой на водной основе.

Фалостеклышки

Ссылка

фалостеклышки фото

Завораживающие, элегантные, роскошные фалостеклышки от бренда SEXUS GLASS. Это настоящее произведение искусства, сделанное по мотивам мастеров знаменитого венецианского стекла.

Такой можно купить просто за красоту, поставить на стол и любоваться. Но если захотите применить, вот несколько простых советов:

  • можно нагревать в воде или охлаждать в морозилке (игра температур разнообразит ощущения);

  • попробуйте sexus glass именно как инструмент для массажа;

  • используйте больше смазки, замедлитесь и постарайтесь прочувствовать каждый уголок.

Как ухаживать за секс-игрушками

Ссылка

Многие секс-игрушки сейчас делают из качественных гипоаллергенных материалов, для ухода за ними подходят обычное мыло и вода. Очень удобно покупать комплектом специальные уходовые спреи и порошки, которые советует производитель. 

Где лучше покупать

Все лучшие покупки я совершила в офлайн магазинах. Да, в интернете можно присмотреться, почитать описание, ознакомиться с инструкцией. Но все же с секс-игрушками работают те же принципы, что и с одеждой: пришел, «примерил», оценил, идет/не идет, понравилось, купил. 

Не стесняйтесь протестировать разные виды вибрации, пощупать латекс и даже понюхать. В магазинах для взрослых почти каждый бренд выставляет тестеры, поэтому можно спокойно попросить консультанта «пожужжать» вон тем ярким кроликом на руке. Запястье — нежная и чувствительная часть тела, практически «внегенитальная» эрогенная зона.

Автор: Юлия Шамкаева

Больше интересного об отношениях полов: 

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают