Какую косметику взять в отпуск? Лучшие новинки к началу лета

В вашем чемодане основное место занимает косметика? Пожалуй, вы набрали много лишнего. Предлагаем основные косметические средства для него и для нее, которые помогут сделать отдых незабываемым.
11 июня 2019, 20:00
0
768_large

Масло-реконструктор для волос 3 Miracle Oil Reconstructor от Aussie

В состав продукта входит три масла: австралийского ореха макадамия, семян жожоба и авокадо. Главная особенность в том, что продукт можно использовать по-разному в зависимости от состояния и потребностей волос: перед использованием шампуня — как маску для восстановления, на чистые влажные волосы — для придания мягкости, на сухие волосы — для потрясающего блеска.

Коллекция «Защита от жесткой воды 5» от Pantene

Набор средств защищает волосы от сухости, жесткости, тусклости и потери цвета. Такой результат достигается благодаря высокому содержанию витамина С: он помогает окислять жесткую водопроводную воду, чем заметно ослабляет негативное воздействие солей на волосы.

Micromousse Treatment от Sensai

Воздушный мусс содержит шелк Koishimaru и насыщенные углекислотой микропузырьки. После нанесения мусса пузырьки, диаметр которых меньше размера пор, легко проникают в кожу, устраняя признаки старения. Мусс готовит кожу лица к последующему уходу и делает ее более упругой и нежной.

Bariesun от Uriage

Эмульсия против пигментных пятен и минеральная крем-пудра обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей и предотвращают преждевременное старение. Оба средства выравнивают тон кожи и улучшают цвет лица. SPF 50 подходит для города и отпуска.

Увлажняющий гель MEGA-MUSHROOM от Origins

Origins MEGA-MUSHROOM — легкий гель без содержания масел, который помогает регулировать работу сальных желез, увлажняет кожу и укрепляет кожный барьер. Входящие в состав облепиха, лактобактерии, ламинарии, кордицепс, рейши, копринус и многие другие ингредиенты препятствуют появлению раздражений и регулируют работу сальных желез.

Набор для мужчины Captain от Old Spice

Дезодорант Old Spice Captain справляется даже с самым сильным запахом пота. Благодаря специальной технологии можно наслаждаться свежим ароматом весь день, даже если приходится долго находиться на солнце или в душном помещении. Гель для душа Old Spice Captain очищает кожу и помогает справиться с усталостью.

«Защита на весь день» от Rexona

Rexona выпустила два новых аромата для женщин и один для мужчин (каждый представлен как део-спрей и как шариковый антиперспирант). Средства содержит витамин Е, что обеспечивает заботу о нежной коже подмышек и комфорт на весь день. Композиция дезодорантов по изысканности может посоперничать с духами!

Как подготовиться к отпуску?

Аксинья Алексеева
  • Сейчас читают