Канны — 2017. Обзор нарядов с красной дорожки

На открытие юбилейного 70-го Каннского фестиваля съехались знаменитые красавицы со всего света, предварительно захватив с собой лучшие наряды. Самыми красивыми были признаны Эль Фэннинг и Белла Хадид, а кого выберете вы?
19 мая 2017, 17:00
1
197_large

Ева Герцигова в Roberto Cavalli Couture

Для своего возраста (недавно Еве стукнуло 44) чешская модель выглядит сногсшибательно. Выбирая наряд для красной дорожки, она сделала ставку на элегантность и не прогадала — золотое платье лаконичной формы с разрезом только усиливает её естественную красоту.

Белла Хадид в Alexandre Vauthier

Наряд Беллы уже успел вызвать резонанс в обществе. На фото в сети платье кажется чересчур откровенным, а на самом фестивале его признали одним из лучших. Ничего удивительного — безупречная фигура модели хоть и выставлена напоказ почти целиком, сам образ выглядит нежно и вовсе не вульгарно.

Виктория Боня в Georges Hobeika

Викторией невозможно не гордиться — умница и красавица, она с достоинством представляет нашу страну. Выбранный ею наряд, словно из сказки про «Спящую красавицу», необычайно красив. Женственные формы, инкрустация и тонкое кружево делают из Виктории настоящую принцессу.

Джессика Честейн в Alexander McQueen

Платье Джессики потрясает уникальной вышивкой ручной работы, а также необычным сочетанием бархата и полупрозрачного шёлка. Правда, из-за тёмного цвета оно выглядит несколько неуместно, ведь в день открытия на Лазурном берегу температура поднялась выше 25 градусов.

Джулианна Мур в Givenchy

Многолетний опыт актрисы подсказал, что платье с прозрачным воротом и украшением из перьев не только уравновесит её фигуру, выделив достоинства, но и станет одним из лучших на этой красной дорожке.

Дарья Строкус в Christian Dior

Российская модель появилась на красной дорожке фестиваля в платье из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Christian Dior. На хрупкой Дарье лёгкое белое платье из фатина с вышивкой на манер детских рисунков выглядит очень лаконично и непринуждённо.

Лили-Роуз Депп в Chanel

Дочь Джонни Деппа уже несколько лет подряд является музой Карла Лагерфельда, поэтому не удивительно, что для своего выхода она выбрала платье от Chanel. В нем Лили похожа на юную греческую богиню.

Наоми Харрис в Gucci

На открытие фестиваля британская актриса надела воздушное разноцветное платье, созданное Алессандро Микеле, и тем самым опровергла мнение, что жители Великобритании излишне консервативны и сдержанны.

Ума Турман в Atelier Versace Couture

Специально для американки в Versace переделали платье с показа, которое изначально выглядело немного иначе. Скульптурные формы наряда идеально подчеркнули грудь и талию Умы, а разрез обнажил стройную ножку.

Хейли Болдуин в Twinset

Хейли, как и Белла, остановилась на атласном платье, правда более насыщенно оттенка. Впрочем, всё бы ничего, если бы не баска, без которой бы образ стал более утончённым, а фигура — соблазнительной.

Эль Фаннинг в Vivienne Westwood Couture

Наряды девятнадцатилетней актрисы часто становятся предметом восхищения. Каннский фестиваль не стал исключением, на его открытие Эль надела пышное платье молочного оттенка, которое безупречно подходит к её светлому тону кожи. Изюминкой платья стали нанесённые вручную рисунки.

Эмили Ратаковски в Twinset

В свои 25 лет Эмили считается одной из самых сексуальных женщин Америки, благодаря тому, что часто позволяет себе откровенные наряды. Вчера на открытии Эми в очередной раз обратила внимание на себя — от её атласного платья с длинным шлейфом и высоким разрезом невозможно было оторвать взгляд.

Cьюзан Сарандон в Alberta Ferreti

Платье Сьюзан обезоруживает, и это при том, что полгода назад ей стукнуло 70. Фигура актрисы в нём необычайно женственна. Подобный наряд могла надеть не только женщина, обладающая прекрасной фигурой и смелостью, но и особым чувством юмора.

Сара Сампайо в Zuhair Murad

Сара напоминает Кармен — брюнетку в роскошном красном платье. Не хватает разве что яркой помады, но её компенсирует щедрый макияж глаз.

Дарья Огнева
Комментарии: 1
  • Катя
    Лили Депп только из-за выражения лица "—" поставила.
    22.05.2017 / 11:34
  • Сейчас читают