Карнавал в Сочи: летний сезон открывает Ольга Бузова

На открытии ждут Ольгу Бузову и других звезд, ожидаются гейши, жены фараонов и грандиозное шоу! Буквально завтра пройдет самый яркий карнавал, символизирующий открытие летнего сезона.
24 мая 2019, 16:01
0
031_large

Завтра в Сочи стартует грандиозный карнавал, который сравнивают с шоу в Рио де Жанейро: по улицам города пройдет костюмированное шествие, посвященное открытию летнего сезона. Живые пирамиды, шоу двойников и парад гейш, одетых в яркие кимоно: по масштабу событие грозится переплюнуть карнавал в Бразилии и Венеции!

Фото в Сочи стартует грандиозный карнавал 2019

Цвет настроения - желтый. Именно его назвали главным дресс-кодом сезона, и очень удачно: интересно, как выкручивались бы из ситуации жены египетских фараонов, которые также принимают участие в карнавале, если бы был выбран, например, зеленый... 

По городу проедут двадцать специально подготовленных и украшенных праздничных самоходных платформ. На них будут танцевать участники карнавала, яркая подсветка и световое шоу дополнят картину визуальными эффектами, а музыка от ведущих диджеев разгореет атмосферу до предела!

Не обойдется и без артиллерии. В город уже доставлена пушка эпохи Петра Первого, которая… откроет огонь по гражданам города. Не волнуйтесь! Пушка будет направо и налево расстреливать безопасное конфетти. не забудьте сфотографироваться под разноцветным дождем!

Ради праздника в Сочи Ольга Бузова попрощалась со Стамбулом и уже на пути в нашу южную столицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо огромное Стамбул за эти невероятные эмоции, за тёплую встречу и душевную прогулку на яхте🙌🏻🌊 А мы полетели дальше, через Москву в Сочи, и уже завтра встречаемся на открытие @moskalyan.sochi 👸🏼 А 25-го в Краснодаре @santorini_residence 🥰🥰🥰 До встречи мои люди ❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

С полной программой мероприятия можно подробно ознакомиться по ссылке

Что ж, лето с нами! 

Новости портала Я Покупаю
  • Сейчас читают