Кем нарядиться на новогодний корпоратив?

Чтобы произвести сенсацию на костюмированной вечеринке, примерьте один из соблазнительных кинообразов, проверенных временем. К тому же создать их проще, чем вы могли подумать.
29 ноября 2018, 16:00
0
001_large

Девушка Джеймса Бонда

Леа Сейду,  Ева Грин

Подруга легендарного шпиона — образ вне моды и времени. И, что немаловажно, достаточно простой в исполнении.

Кому подойдет: высоким и стройным женщинам в возрасте 25–35 лет.

Что надеть: классическое шелковое платье в стиле голливудский шик — по фигуре, с голой спиной или низким декольте, длиной до пола. Туфли на высоком каблуке. Нижнее белье вовсе не обязательно (а если планируете надеть, узнайте, что мужчины считают сексуальным — и нет, это не кружево!).

Что добавить: вечернюю укладку с мягкими волнами или тяжелым узлом на затылке. И не забудьте про бриллианты!

 Золушка

Наряд на новогодний корпоратив

Новый год — это волшебство. Повзрослевшие принцессы, пришло ваше время!

Кому подойдет: девушкам до 30 лет с мягкими чертами лица, нежным голосом и (для более полного погружения в образ) миниатюрными ножками.

Что надеть: корсетное платье с кринолином, широкой юбкой. В любом магазине вечерней одежды выбирайте самое пышное и самое голубое. Другого повода надеть наряд принцессы у вас не будет.

Что добавить: балетки или «хрустальные» туфельки. Волосы уложите мягкими завитками. В макияже постарайтесь добиться фарфоровой гладкости кожи и эффекта больших, широко распахнутых глаз.

Наряжаться Золушкой, когда тебе 40, уже как-то не комильфо

Красотка

Наряд на новогодний корпоратив 2019

Боже упаси вспоминать о профессии Вивиан Уорд — героини Джулии Робертс. Но в фильме есть момент, когда она совершенно неотразима — этот образ и повторим.

Кому подойдет: поклонницам элегантной классики в возрасте около 40.

Что надеть: платье в горошек длиной до колена или чуть ниже, стянутое в талии широким ремнем.

Что добавить: жемчуг и белые перчатки. Шляпку можно не надевать. Волосы соберите на затылке в ракушку или низкий узел, как в фильме. Макияж сделайте антивозрастной, чтобы ни одной морщинки не было видно!

Блондинка, которую предпочитают джентльмены

Воплощенный соблазн. Хотя бы раз в жизни каждая из нас должна примерить образ сексапильной блондинки, чьи лучшие друзья — бриллианты.

Кому подойдет: женщинам, чей возраст невозможно определить на глаз. Обладательницам выдающегося бюста (пожалуй, имеет смысл вспомнить правила выбора бюстгальтеров, которые помогут удержать это богатство на месте).

Что надеть: розовое платье с голыми плечами. Кстати, такое можно соорудить самостоятельно, даже если вы не умеете шить. В фильме был использован отрез шелкового сатина, просто обернутый вокруг Мэрилин Монро и зафиксированный парой швов. Ах да, там еще была потайная молния, но в любом случае — ничего сложного.

Что добавить: пояс в тон и огромный бант, высокие перчатки — если у вас обнажены плечи, прикройте руки!

Холли из «Завтрака у Тиффани»

Неземная красота Одри Хепберн до сих пор тревожит воображение. Каждый ее наряд из «Завтрака у Тиффани» идеален.

Кому подойдет: счастливым обладательницам хрупкой фигуры. Возраст, пожалуй, не так уж важен, ведь узнаваемым образ сделают детали.

Что надеть: черное платье без рукавов и перчатки выше локтя.

Что добавить: ожерелье, повторящее линию выреза. Высокую прическу в стиле 60-х украсьте диадемой или черной лентой из того же материала, что и платье. Главную роль в этом образе будет играть макияж с акцентом на глаза

Для воплощения образа Холли подберите элегантное черное платье в бутике дизайнерской одежды Ianis Chamalidy.

Изысканные вечерние и коктейльные платья петербургского дизайнера Яниса Чамалиди — визитная карточка модного дома.

Платье на запах Ianis Chamalidy
От 33 000 руб.
+7 (800) 555-00-36

Платье вечернее Ianis Chamalidy
От 44 700 руб.
​+7 (800) 555-00-36

Подружка великого Гетсби

Чтобы отжигать всю ночь напролет, примерьте образ Дейзи Бьюкенен из фильма «Великий Гетсби». Включите джаз на полную громкость, когда будете собираться.

Кому подойдет: одежда в стиле флаппер приятна тем, что хорошо смотрится на женщинах любого телосложения и возраста.

Что надеть: пастельного оттенка платье прямого силуэта, длиной до колен. Главное в этом платье — декор: кружево, бархат, искусственный жемчуг, стразы, перья, бахрома и стеклярус на подоле. Туфли должны быть с удобным каблуком-рюмочкой — в таких можно танцевать без устали.

Что добавить: сделайте стрижку короткий боб с челкой — не пожалеете. Она не только идеально подходит для этого образа, но и удивительно комфортна в обычной жизни. Для вечеринки понадобится украшение: повязка с перьями или ободок. С макияжем не скромничайте: акцент одновременно на глаза и губы — решение в духе 20-х годов. Не забудьте про кавалера — ему бы стоило надеть кепку Гэтсби

Больше праздничных идей:

Валя Реутова
Комментарии
  • Сейчас читают