Кейт Миддлтон тайно посещает британские пабы с принцем Гарри

Герцогиню Кембриджскую заметили в одном из заведений Лондона.
07 ноября 2019, 13:40
0
401_large

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не так часто покидает дом одна, чтобы сходить развлечься, ведь у нее уже есть трое детей, с которыми она обожает проводить время. Однако, на днях ее заметили в одном из лондонских пабов в районе Челси.

Оказалось, что это — одно из любимых питейных заведений принца Гарри. Для него в свое время паб организовал специальный тайный вход, чтобы королевская особа могла посещать излюбленное место не привлекая внимания прессы. Именно этим тайным входом воспользовалась Кейт Миддлтон.

По сообщению инсайдеров, в пабе проходило родительское собрание, поэтому герцогиня и решила посетить это заведение: узнать об успехах своих детей Шарлотты и Джорджа.

Кстати, по сообщениям западной прессы, герцогиня Кембриджская снова беременна. Хоть это не подтвердили во дворце, букмекерские компании уже принимают ставки на то, что о прибавлении в семье Уильям и Кейт сообщат до конца 2019 года.

По мнению СМИ, аргументом в пользу этих слухов является то, что в ближайшие поездки принц Уильям собирается ехать без своей супруги (Кейт не скрывает, что в первом триместре всегда страдает от токсикоза).

Вторым «доказательством» для прессы служит то, что на одной из встреч Кейт увидела пятимесячного младенца на руках у отца. Тогда она сказала, что малыш настолько миленький, что хочется себе такого же. 

Впрочем, вряд ли бы герцогиня Кембриджская посещала пабы, если бы была действительно беременна. Самому младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон сейчас один год.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают