Кейт Миддлтон впервые за долгое время вышла в свет. И поразила всех сияющим видом!

Кейт Миддлтон не появлялась на публике несколько месяцев. Трудно быть многодетной матерью? Усталость сказалась на внешности? Герцогиня опровергла все эти слухи.
24 сентября 2018, 16:30
0
019_large

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми Джорджем и Шарлоттой стали почетными гостями на свадьбе друзей семьи. Юный принц был пажом, а принцесса — цветочницей, и они провожали невесту Софи Картер к алтарю. 

Кейт Миддлтон мы не видели на публике уже давно — она ушла в тень сразу после того, как побывала на свадьбе принца Гарри в мае, и количество ее новых фото с тех пор можно пересчитать по пальцам одной руки. Причина кроется в том, что после рождения в апреле третьего ребенка — принца Луи — герцогиня ушла в декретный отпуск.

Кейт Миддлтон 2018Кейт Миддлтон 2018 в платье

Но, как мы видим, герцогиню Кембриджскую материнство красит. Кейт постоянно улыбалась и светилась счастьем, а значит, поклонникам не о чем волноваться: их любимица чувствует себя хорошо. 

Стоит отметить, что для торжественного события Кейт надела небесно-синее платье-пальто Catherine Walker на пуговицах и с плиссированным низом, в котором она уже появлялась в прошлом году. В качестве головного убора герцогиня подобрала венок из роз Juliette Botterill в тон наряду.

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают