Киркоров сбросил 30 кг за несколько недель с помощью диеты Майи Плисецкой

По словам артиста, он чувствует себя хорошо и его здоровье находится в норме.
30 сентября 2019, 15:31
0
493_large

Российский поп-король Филипп Киркоров некоторое время назад занялся борьбой с лишним весом. За последние несколько недель артисту суммарно удалось сбросить 30 килограмм: все с помощью диеты, которой он придерживался. 

По словам артиста, сначала ему удалось сбросить 12 килограмм лишнего веса, а затем остальные 18 килограммов. На все вопросы как ему удалось так сильно похудеть, артист поделился своим секретом:

Не жрать. Это диета Майи Плисецкой

Киркоров сказал, что не практикует длительное голодание: 16 часов нельзя принимать пищу, последний прием еды в 18 часов, а затем следует перерыв до 12 или 14 часов следующего дня. Также артист поделился, что исключил из рациона выпечку, шоколад и газированные напитки, которые очень сильно любит. 

Ранее стало известно, что российский актер Александр Семчев похудел на 100 килограммов. Семчев заявил, что уменьшил порции еды и питался четыре-пять раз в день. Во время похудения он занимался физическими упражнениями и пил большое количество воды. Многие поклонники не узнали артиста после его сильного похудения.

А вы сидите на диетах?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают