Пять спортивных костюмов, которые не стыдно носить каждый день

Какой костюм выбрать, чтобы выглядеть в нем не так, словно вы пришли с пробежки, а так, чтобы можно было пойти в ресторан или на свидание?
19 ноября 2016, 14:00
0
075_large

Многие считают, что спортивный костюм — это, конечно, комфортно, но совсем не женственно. Мы готовы поспорить.

Костюм простого кроя: с пальто или с шубой?

Да, действительно, представить сложно, но возможно. Костюмы простого кроя и сшитые из легких тканей отлично сочетаются практически со всей верхней одеждой. Пожалуй, самый универсальный костюм из нашей подборки. Легкое пальто и осенние ботильоны в комбинации с таким костюмом прекрасно подходят для походов в гости. А сочетание с короткой шубкой станет незаменимым для зимней воскресной прогулки.

Костюм в пижамном стиле: с кроссовками или туфлями?

Пижамный стиль ворвался в гардеробы стильных девушек всего пару сезонов назад и произвел настоящий фурор в мире моды. Вспомните легкие шелковые топы и обтягивающие платья-комбинации. И вот, пожалуйста, теперь в почете костюм, имитирующий домашнюю пижаму. Надевайте его с кроссовками, когда отправляетесь на шопинг, или же сочетайте его с туфлями и сексуальным боди для вечернего выхода в ресторан.

Костюм в стиле американских пилотов: брутальность и стиль

Невозможно оставить без внимания костюм-комбинезон, потрясающий брутальной сексуальностью (и такое бывает). Высоко закатанные рукава и специальные нашивки над карманами делают ваш образ дерзким и вызывающим, а если еще и расстегнуть молнию на линии декольте — можно свести с ума любого мужчину.

Свободный костюм, но без трех полосок

Всеми любимый комплект: толстовка с капюшоном, брюки на резинке и удобные кроссовки — это то, в чем комфортно практически всегда и везде. Однако смотрится такой наряд скучно и все-таки слишком спортивно. К счастью, дизайнеры нашли выход и выпустили в своих коллекциях крутые костюмы с оригинальным декором, замысловатыми узорами и принтами. Порой их даже жалко надевать на тренировку. Ну и не надо — носите их просто так, без повода.

Бархатный костюм: мягкость и нежность

Бархатные костюмы покорили сердца стильных модниц еще несколько лет назад, когда впервые появились в коллекциях мировых брендов. Они такие же мягкие и удобные, как классические спортивные костюмы, но благодаря романтичным фасонам и нежным цветам, бархатные комплекты смотрятся гораздо привлекательнее и выигрышнее.

Екатерина Балашова
  • Сейчас читают