Команда мечты: самые красивые футболисты чемпионата мира 2018

Чемпионат мира по футболу — праздник не только для фанатов игры, но и для всех ценителей брутальной мужской красоты. Мы собрали «сборную мира» из футболистов, ради которых стоит смотреть этот чемпионат.
30 мая 2018, 14:00
0
969_large

Джек Батленд

Страна: Англия

Амплуа: вратарь

Возраст: 25 лет

Рост и вес: 196 см, 94 кг

Публикация от Jack Butland (@jbutland_)

Этот высокий 25-летний вратарь сейчас нарасхват и в профессиональной, и в личной жизни. Топовые английские клубы были готовы приобрести его за 40 миллионов фунтов, но главный тренер «Сток Сити» — команды, где сейчас играет Батленд, — ответил, что за 40 миллионов можно получить только правую руку Джека. Кареглазый блондин, между прочим, не женат. Пару лет назад британские таблоиды обсуждали его расставание со школьной любовью и роман со стюардессой.  

Неймар

Страна: Бразилия

Амплуа: нападающий

Возраст: 26 лет

Рост и вес: 174 см, 68 кг

Публикация от Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

Нападающего французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии второй год подряд называют самым дорогостоящим футболистом мира. У этого красавчика с татуировками и модной прической было немало романов. Уже в 19 лет он стал отцом, и, кстати, проводит немало времени с сыном. Похоже, этим летом Неймар распрощается со статусом завидного холостяка. Вскоре после чемпионата мира ожидается его свадьба с бразильской актрисой, фотомоделью и телеведущей Бруной Маркезини.

Дмитрий Комбаров

Страна: Россия

Амплуа: защитник

Возраст: 31 год

Рост и вес: 182 см, 76 кг

Публикация от Дмитрий Комбаров (@kombarov_23)

Защитника «Спартака» и сборной России Дмитрия Комбарова признали самым красивым игроком национальной команды по результатам опроса Российского футбольного союза. Вообще-то Комбаровых двое: у Дмитрия есть брат-близнец Кирилл, и он тоже футболист. Близнецы частенько в личной жизни использовали свое внешнее сходство: если один из них не мог выбрать между двумя девушками, то на второе свидание отправлял брата. Сейчас у Комбаровых есть жены. Дмитрий воспитывает дочь Ульяну.  

Матс Хуммельс

Страна: Германия

Амплуа: защитник

Возраст: 29 лет

Рост и вес: 191 см, 91 кг

Публикация от Mats Hummels - Bruder von JH17 (@aussenrist15)

Карьера этого немецкого красавчика была предопределена с детства: папа — футболист, мама — первая в Германии женщина — комментатор футбольных матчей. Матс не только хорош собой, но и умен: вторая его страсть после футбола — книги! К сожалению многочисленных фанаток, он женат на подруге детства, а в начале этого года у пары появилась дочь.

Жерар Пике

Страна: Испания

Амплуа: защитник

Возраст: 31 год

Рост и вес: 192 см, 85 кг

Публикация от Gerard Piqué (@3gerardpique)

Знойный каталонец постоянно попадает во всевозможные списки самых красивых, но сердце его давно принадлежит не менее знойной Шакире. Влюбленные родились в один день, 2 февраля, но Шакира на 10 лет старше и на 35 сантиметров ниже супруга. Периодически в прессе появляются слухи об их расставании, но пара постоянно появляется на людях вместе с двумя детьми и выглядит весьма счастливой!

Оливье Жиру

Страна: Франция

Амплуа: нападающий

Возраст: 31 год

Рост и вес: 192 см, 88 кг

Публикация от Olivier Giroud (@oliviergiroudofficial)

Этот голубоглазый француз выступает за английские клубы и неоднократно признавался самым сексуальным игроком английской премьер-лиги. Своим кумиром Оливье называет Дэвида Бекхэма, правда, не в футболе, а в моде и стиле. Увы, но этот красавчик тоже женат. Несколько лет назад желтая пресса пыталась обвинить его в супружеской измене, но даже эта история не испортила его брак.

Пауло Дибала

Страна: Аргентина

Амплуа: нападающий

Возраст: 24 года

Рост и вес: 177 см, 70 кг

Публикация от Paulo Dybala (@paulodybala)

Пауло пока что находится в тени другого аргентинца — Лионеля Месси, но уже сейчас его называют одним из лучших нападающих в мире. Да еще и с такой обаятельной улыбкой! Завоевать сердце юного холостого футболиста пока есть шанс. Он некоторое время встречается с латиноамериканской певицей Орианой Сабатини, но колец на пальцах у них пока нет.

Эдинсон Кавани

Страна: Уругвай

Амплуа: нападающий

Возраст: 31 год

Рост и вес: 184 см, 71 кг

Публикация от Edinson Cavani (@cavaniofficial21)

Эдинсон — уругваец итальянского происхождения. До 2014 года был женат на своей давней подруге Марии Соледад, но потом завел роман на стороне и развелся. Его бывшая супруга ежемесячно получает 25 тысяч евро. У Кавани есть два сына, которых он всегда берет с собой на празднование футбольных побед. А их в карьере Эдинсона уже немало.

Иван Ракитич

Страна: Хорватия

Амплуа: полузащитник

Возраст: 30 лет

Рост и вес: 184 см, 78 кг

Публикация от Ivan Rakitic (@ivanrakitic)

Иван — невероятный романтик. Со своей будущей женой он познакомился в Испании, куда прилетел подписывать контракт с футбольным клубом «Севилья». Ракель была официанткой в баре, и Иван влюбился в нее с первого взгляда. Он не говорил на испанском, а девушка не знала других языков. Ради своей избранницы он, конечно же, выучил язык. Пара неразлучна вот уже семь лет, у них растут две дочери.

Кака

Страна: Бразилия

Амплуа: полузащитник

Возраст: 36 лет

Рост и вес: 186 см, 82 кг

Публикация от Kaká (@kaka)

Да, этот красавец в костюме с бабочкой тоже играет в футбол, причем очень неплохо! Его спортивную карьеру можно считать чудом: в 18 лет Кака получил тяжелую травму позвоночника, которая могла на всю жизнь оставить его в инвалидной коляске. Но Рикарду (его полное имя) смог полностью восстановиться, с тех пор он стал очень религиозным. Что касается личной жизни, то Кака — отец двух детей, сейчас он в разводе и встречается с бразильской моделью Каролиной Диас.

Криштиану Роналду

Страна: Португалия

Амплуа: нападающий

Возраст: 33 года

Рост и вес: 187 см, 85 кг

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Было бы странно, если бы в рейтинге самых привлекательных футболистов не оказалось Криштиану Роналду. Личная жизнь этого португальца едва ли не более обсуждаема, чем его финты на футбольном поле. Он иронично относится к сплетням по поводу сексуальной ориентации и постоянно появляется в обществе красивейших женщин мира. В прошлом году у Роналду родились двойняшки Матео и Эва Мария от суррогатной матери, а осенью его возлюбленная Джорджина Родригес родила дочь Алану Мартину. А старший сын Роналду, восьмилетний Криштиану, уже вовсю играет в футбол.

Еще о красивых мужчинах:

Екатерина Звездина
  • Сейчас читают