Конкурс моделей Fashion Angel объявляет кастинг!

Десять самых красивых участниц получат шанс заключить контракт с международным модельным агентством.
29 августа 2014, 14:12
0
889_large

С 20 июля по 10 сентября модельное агентство «Fashion Empire» проводит отборочный тур Профессионального модельного конкурса «Fashion Angel». По его итогам только 10 самых красивых участниц получат шанс заключить контракт с международным модельным агентством!

Не секрет, что русские модели – одни из самых востребованных в мире. Профессиональный конкурс моделей «Fashion Angel» проводится с целью поиска новых перспективных лиц для работы в России и за рубежом. Заявки принимаются от претенденток, соответствующих модельным параметрам: возраст от 14 до 22 лет, рост от 173 см., предыдущий опыт работы моделью не имеет значения.

Конкурс моделей «Fashion Angel» является стартовой точкой для карьеры участницы. Победительница получает в качестве главного приза контракт с зарубежным модельным агентством. Все участницы конкурса получают призы и возможность быть замеченной представителями других модельных агентств, а также возможность работать с лучшими фотографами и глянцевыми журналами Новосибирска и других городов.

В финале конкурса примут участие всего 10 девушек, прошедших отборочный тур. Все красавицы, попавшие в финал конкурса должны будут представить индивидуальную программу по фотопозированию, дефиле, этикету, искусству видеопрезентации. Также на портале Yapokupayu.ru будет открыто голосование среди 10 девушек.

Финал конкурса «Fashion Angel» состоится 16 ноября 2014 года, с 12.00 до 14.00, по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 18/1, Государственный концертный зал им. А.М. Каца.

Отбор конкурсанток продлится до 10 сентября включительно. Заявки, фото, параметры и контакты участниц принимаются на почту moda-nsk@bk.ru.

Контакты организаторов:

Тел. (383) 230-34-19

E-mail: moda-nsk@bk.ru

Сайт: www.fashion-empire.pro

Twitter: FashionEmpire13

Новости Новосибирска
  • Сейчас читают