Копия! Дмитрий Харатьян представил публике 20-летнего сына

Фото возмужавшего Ивана Харатьяна произвело фурор в Сети: поклонники не устают сравнивать его со знаменитым отцом!
04 сентября 2018, 14:30
0
596_large

Дмитрий Харатьян уже второй год подряд выступает президентом фестиваля детского кино «Солнечный остров», что проходит в Евпатории, Крым. На этот раз актер появился на красной дорожке в сопровождении своей жены Марины и повзрослевшего сына Ивана. И этот выход произвел настоящий фурор сначала среди присутствовавших, а затем, когда фотографии разлетелись по Сети, и среди пользователей.

Дмитрий, Марина, Иван Харатьяны

Многие отметили, что 20-летний наследник Харатьяна — копия своего отца, когда тот был в его возрасте, и что именно он «должен сыграть сына Алеши Корсака в «Гардемаринах-4». «Красавчик! Вылитый Харатьян», «Копия отца», — написали под фотографиями парня в соцсетях.

К сожалению для поклонников, имени Харатьяна-младшего в списке актеров фильма-продолжения нет, да и не должно быть, ведь он не пошел по стопам отца, а выбрал свой путь — впрочем, тоже напрямую связанный с кино: Иван учится во ВГИКе на режиссерском факультете.

Иван Харатьян

Напомним, что сейчас как раз идут съемки фильма-продолжения легендарной истории о гардемаринах, и Дмитрий Харатьян уже в четвертый раз воплотит своего героя Алексея Корсака. Кроме него в картине заняты Александр Домогаров, Татьяна Лютаева, Михаил Боярский, Никита Пресняков, Агния Дитковските, Дима Билан. Режиссером картины выступает Светлана Дружинина. Релиз ожидается в 2019 году.

Еще новости на сегодня: 

  • Сейчас читают