Королевская новинка: Royal Tools для идеального маникюра в домашних условиях

На российском бьюти-рынке совсем недавно появились инструменты для маникюра и педикюра британской компании Royal Tools. Рассказываем о бренде и о том, где можно купить его аксессуары.
21 июня 2019, 18:02
0
815_large

Продукция британского маникюрного бренда стала доступна в России и странах СНГ совсем недавно, однако уже успела зарекомендовать себя. Название Royal Tools (дословно — королевские инструменты) отсылает к старинным британским традициям, аристократизму и любви жителей Туманного Альбиона к безупречному качеству. В случае с аксессуарами марки это вполне соответствует реальности. Основной задачей бренд считает создание инструментов, которые можно использовать не только в салонах, но и дома, при этом достигая профессионального результата.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Royal Tools🇬🇧Королевские (@royaltools.uk)

В основной линейке Royal Tools представлены пилочки с эффектом запаивания, полировки, карандаш-пушер и минеральный карандаш, а также специальная терка с силиконовой вставкой для педикюра.

«Самый популярный продукт — это волшебная пилочка для удаления кутикулы (необрезного маникюра). За 10 минут эффект будет как после маникюрного салона. Отличительная особенность пилочки в том, что она не повреждает живую кожу, поэтому после обработки кутикула растет медленнее, чем обычно», — рассказали представители сети бутиков Beauty Butique, официального дистрибьютора бренда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Royal Tools🇬🇧Королевские (@royaltools.uk)

Все продукты можно приобрести как по отдельности, так и в наборах — самый полный и дорогой стоит порядка 11 тысяч рублей. При этом особенности сборки и качественные материалы служат гарантом долговечности и безупречной работы.

Купить продукцию бренда можно только в петербургской сети бутиков Beauty Boutique — как в онлайн-магазине, так и в одном из семи магазинов в Северной столице. Узнать подробности можно по телефону горячей линии: +7 (800) 333-15-11.

Новости Санкт-Петербурга
  • Сейчас читают