Кожаная куртка — новый тренд от Марго Робби

У голливудской актрисы есть целая коллекция кожаных курток, которые она по разному сочетает в жизни.
04 марта 2020, 16:48
0
468_large

Голливудская актриса Марго Робби сейчас находится на пике популярности: ее обожают мужчины и стараются подражать многие женщины.

Стильный секрет Марго прост — она всегда одевается по случаю и только в то, что ей действительно удобно носить, не отдавая дань моде.

В нашей подборке — разнообразные сочетания кожаных курток от Марго Робби, которые актриса по-настоящему любит.

Назад 1 / 4 Вперед

На фотографиях видно, что звезда надевает кожаную куртку и в путешествия, и для похода в ближайший супермаркет, да даже просто на прогулку.

В основном Марго использует кожанку в байкерском стиле: свободного кроя, с ремешками и клепками, но также в ее гардеробе есть и простая приталенная «косуха».

К слову, важно то, как звезда сочетает вещи с кожанкой: тут и объемные шарфы, и простая белая майка под низ. А для создания более «рокерского» образа Марго выбрала черную футболку с принтом и шапку.

Помимо того, как Робби сочетает верх своего наряда, важно обратить внимание и на низ: тут и брюки цвета мяты, и простые джинсы, и спортивные штаны.

Можно смело сделать вывод, что кожаная куртка сейчас — очень универсальная и трендовая вещь.

Как вам тренд на кожаные куртки? Какие вам больше нравятся: приталенные или свободные? Есть ли в вашем гардеробе кожанка?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают