Красавица или чудовище? Голосуем, как выглядят звезды без макияжа

В кого превращаются звезды, когда смоют макияж после красной дорожки? Вы удивитесь, как выглядят признанные красавицы в реальной жизни!
25 февраля 2019, 18:00
13
160_large

Не все голливудские звезды — истинные красотки. Чаще всего им помогают измениться макияж, пластика или фотошоп. Голосуем, как выглядят звезды без макияжа!

1. Эмма Стоун

Эмма Стоун с макияжем и без

Эмма Стоун остается красоткой, даже когда в спешке выбегает из дома без макияжа. Секрет заключается в ее юности и здоровье: 30-летняя актриса следит за питанием и не использует косметику со сложным синтетическим составом. Для увлажнения своей фарфоровой кожи Эмма наносит масло из виноградных косточек, а пышность и блеск волос поддерживает масками из кокосового масла и меда.

2. Алисия Сильверстоун

Алисия Сильверстоун с макияжем и без

Хоть актриса и ведет здоровый образ жизни (регулярно занимается йогой и является строгой вегетарианкой), но почему-то без макияжа выглядит гораздо старше своих 42 лет.

3. Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс с макияжем и без

Кристина Хендрикс стала заложницей своего образа: графичные стрелки и яркая помада делают ее сексапильной 45-летней матроной. Актриса без макияжа выглядит минимум на 5 лет моложе, но рыжий цвет волос слишком контрастирует со светлой кожей и делает лицо блеклым.

4. Риз Уизерспун

РИз Уизерспун с макияжем и без

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун точно знает секрет вечной молодости, иначе как ей в 42 года удается выглядеть на 22? Сама актриса считает, что улыбка и оптимистичный взгляд на жизнь сделают красавицей любую женщину, несмотря на ее возраст. Став мамой троих детей, Риз много внимания уделяет фигуре: бегает по утрам и занимается йогой. А все десерты она заменяет баночкой детского питания, в котором минимум сахара, зато предостаточно витаминов и микроэлементов.

5. Мила Кунис

Мила Кунис с макияжем и без

Усталый вид, круги под глазами и глубокие морщинки — так выглядит в реальной жизни Мила Кунис, некогда возглавлявшая рейтинги самых сексуальных и желанных знаменитостей. Актрисе пришлось принести в жертву свою красоту ради громкой роли: она похудела на 9 кг, чтобы стать невесомой балериной в фильме «Черный лебедь». Но после 30 лет такие эксперименты с фигурой опасны: прежний вес вернулся неравномерно, и лишние килограммы отложились на животе и бедрах.

6. Марион Котийяр

Марион Котияр с макияжем и без

Марион Котийяр держит французский шик не только на красной дорожке, но и в реальной жизни. Актриса всегда стремится к естественной красоте и даже в 43 года избегает пластических операций и инъекций. Как ей удалось сохранить хорошую кожу и отличную фигуру? Ответ прост: диета актрисы строится по старинной французской поговорке: «Завтракай как король, обедай как принц, а ужинай как бедняк».

7. Хилари Суонк

Хилари Суонк с макияжем и без

У Хилари Суонк — нестандартная внешность, но это не помешало ей пробиться в Голливуд и стать двукратной обладательницей премии «Оскар». Пусть возраст (Хилари 44 года) уже заметен на ее лице, зато фигура даст фору любой молоденькой старлетке: актриса регулярно посещает спортзал и не притрагивается к сладостям и выпечке.

8. Тори Спеллинг

Тори Спелинг с макияжем и без

Звезда сериала «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг буквально с подросткового возраста увлеклась пластическими операциями: в 16 лет сделала ринопластику, а в 20 увеличила грудь. Но ей так и не удалось законсервировать молодость — актриса выглядит старше своих 45 лет. Что тому виной: рождение четырех детей или неудачные изменения внешности?

9. Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид с макияжем и без

Аманда Сейфрид умеет превращаться из девчонки с соседнего двора в роковую соблазнительницу на красной дорожке. Как и многим блондинкам, актрисе не хватает контрастности в лице, и макияж способен подчеркнуть ее природную красоту: высокие скулы, большие глаза и пухлые губы. А секрет ее роскошных волос — в отсутствии горячей укладки. «У меня даже нет фена, потому что я не сушу свои волосы! Разве что раз в полгода могу пройтись по прядям утюжком», — говорила звезда в одном из своих интервью.

10. Иман

Иман с макияжем и без

Иман — супермодель эпохи девяностых — отрицает законы времени и возраста. Ей удалось сохранить настолько стройную девичью фигуру, что свой 50-летний юбилей она отметила, снявшись топлес для журнала мод. Иман не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов и поэтому выглядит гораздо моложе своего возраста, хотя в этом году ей исполнится 64 года. Отсутствие макияжа выдает признаки возраста на лице, но на красной дорожке Иман все еще может затмить юных старлеток.

Узнайте больше о красоте звезд:

Алена Аверкина
Комментарии: 13
  • Паночка
    Аманда без макияжа - минус 10 лет)
    15.10.2015 / 22:45
  • Валя Реутова
    по-моему тут дело в ракурсе))))
    16.10.2015 / 11:31
  • Алена Аверкина
    Паночка, как же сильно ее меняет макияж, даже взгляд таким взрослым становится.
    26.10.2015 / 15:33
  • Алена Аверкина
    Анастасия Круглякова, у каждого человека бывает удачный и неудачный день - это понятно. Папарацци ловят в самый неподходящий момент :)) Но есть девушки, кому удается хорошо выглядеть даже в такой ситуации.  
    26.10.2015 / 15:34
  • Valery
    Конечно Хилари Суонк так выглядит просто такой момент. Думаю если ей прическу более менее нормальную сделать и если она улыбнется то будет значительно лучше
    21.02.2017 / 14:44
  • Ija
    Вдова Девида Боуи-Иман,как раз всегда была хороша,она темнокожая и на ней не очень-то видны возрастные изменения.Мила Кунис...честно без мейка удивила,простая девушка"из толпы".Алисия Сильверстоун-эх...как она была хороша в клипах Стива Тайлера,он считал ее привлекательной девчушкой из соседнего двора.Было в ней,что-то такое наивно-соблазнительное,а сейчас тетка из соседнего подьезда.Хилари Суонк-"малышка на миллион"она красотой никогда не блестала,но такая себе барышня"без возраста".Аманда Сейфрид-что в макияже,а лучше без него,всегда свежа.Хорошая гибко-лепкая внешность,может воплотить на экране,как простушку,так и хитрую роковую женщину-вамп.Тори Спеллинг-можно было бы и не включать в список.Столько насмешек и издевательств перенесла эта девушка,уже и счет потерян.До операций была вполне сампотягой,а потом понесло,как и многих других во все тяжкие пластической хирургии.Марион Котияр-в ней лпределенно есть шарм.Риз Уизерспун-блондинка с законным квадратным лицом,но она тоже без возраста,а без раскраса на лице-вообще свежа и мила.Спасибо,как всегда интересно!И пусть наши дамы/барышни после таких фото-марафонов глянут на себя,и останутся довольные своей внешностью.Звезды хороши и волшебны там-на экране,а в жизни это обыкновенные люди с кучей всяких проблем и массой комплексов,и им тоже ооочень хочеться иногда расслабиться и забыть,что они публичны.
    19.04.2017 / 06:20
  • Даша
    Многие фотографии подобраны так, что вынуждают отдать голос. Так Иман - это фото сделанные в разные годы, а не год разница! Кунис и  Сильверстоун на одной фотографии они худенькие, на другой - полные. Как можно сравнивать? Если бы они были сделаны в один день с макияжем и до него, вот тогда бы и оценки были более точными!
    19.04.2017 / 07:42
  • Зиля
    Все хороши и без макияжа -зачем их обсуждать.......
    07.08.2017 / 16:54
  • Магия
    А что тут говорить. Кому подходит макияж а кому нет. Просто всё должно быть в меру и тогда всё будет хорошо.
    13.08.2017 / 21:29
  • Halons
    Хватит заниматься абсурдом, все модели с и без макияжа выглядят великолепно , поищите для своего дохода другие темы,удачи вам!
    19.08.2017 / 19:37
  • Галина
    Предлагаю авторам публикации разместить для начала свои фото в сравнении и без у каждого есть фото красивое и не очень, фото, сделанные профессионалом и делитантом. Не все мы и далеко не всегда выглядим на них идеально. Некоторым даже макияж не помогает
    07.09.2017 / 20:48
  • Дмитрий
    Это лохотрон, если девушка без макияжа это совсем другой чебловек
    08.09.2017 / 18:05
  • Ириха
    Мила Кунис,очень обаятельная. Одно неудачное фото и она урод? Извините,но на втором она,как анерексичка и макияж ей не идет.
    30.01.2020 / 22:29
  • Сейчас читают