Красота, подаренная природой. Особенности крема с ромашкой

Природа дает нам все самое необходимое для того, чтобы ежедневно поддерживать прекрасное самочувствие и, как следствие, красоту нашей кожи. Основным помощником является всеми любимая ромашка!
28 сентября 2016, 15:44
0
538_large

Ромашка — известное своими лекарственными свойствами растение, которое активно используется не только в медицине, но и широко распространено в косметологии. Эффективно применяется ромашка для ухода за волосами, ногтями, кожей, а значится ромашка как основной компонент множество линий брендовых производителей косметики: на её основе выпускают крема, маски, тоники, лосьоны.

Отвары и настои из этих нежных цветов оказывают на кожу успокаивающее, омолаживающее, отбеливающее, противоаллергенное, противовоспалительное, увлажняющее действие. Вот и получается, что ромашка для лица — лекарство и косметическое средство в одном растении. Таким образом, ромашка абсолютно универсальный цветок, из которого можно делать как домашние уходы, например, компрессы или освежающие кубики льда из настоя ромашки, так и использовать готовые крема, произведенные в научных лабораториях.

Если вы еще не пробовали применять средства на растительной основе, то можете безбоязненно начинать протирать лицо ромашкой и делать другие полезные процедуры. Результатом будет нейтрализация множества несовершенств и сохранение приятного вида кожи лица.

Из профессиональных уходов рекомендую крем для лица с ромашкой от Karin Herzog. Двойная формула активно воздействует на кожу. Крем содержит 1% кислорода и натуральный экстракт ромашки лекарственной. Быстро возвращает коже натуральную мягкость и снимает воспаления и раздражения, а также заживляет поврежденную кожу.

И, еще один приятный бонус от ромашки — большой букет красивых белых цветов всегда приятно получить от любимого человека, который на протяжении нескольких дней будет дарить прекрасное настроение благодаря нежному аромату!

Крем с ромашкой Karin Herzog
Юлия Меньшикова
  • Сейчас читают