Кристен Стюарт надела на красную дорожку... свитер!

В 90-е годы у многих из нас были свитеры, связанные из люрексовой нити... Откуда такой оказался у Кристен?
17 сентября 2018, 14:30
0
482_large

Кристен Стюарт стала звездой вечера на очередной премьере, что состоялась в рамках кинофестиваля в Торонто. На красной дорожке 28-летняя актриса появилась в платье-свитере Chanel с пайетками и черных лодочках. Ее образ завершили аккуратный нежный мейкап и стильная укладка.

Поклонники отметили, что в целом образ Кристен был хорош: свежая стрижка пикси ее украшала (напомним, что длинные локоны актриса обрезала после окончания съемок саги «Сумерки» в 2012 году и с тех пор носит короткие волосы).

Однако наряд вызвал вопросы. «Она очень красивая, но аутфит ужасен», «Натуральная красота! Но наряд простит», «Еще немного, Кристен, уже лучше», — написали поклонники в комментариях к фотографиям кинозвезды.

В Торонто Кристен Стюарт представила фильм «Джеремая Терминатор ЛеРой», где сыграла главную роль — писательницы Лоры Альберт, сочинившей роман от лица выдуманного героя. Книга завоевала популярность, но перед Лорой встала непростая задача: представить миру Джеремая Терминатора Лероя, которого никогда не существовало.

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают