Кристина Орбакайте, Татьяна Навка, Анастасия Решетова на свадьбе Эмина Агаларова

В минувшие выходные состоялась свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой. Рассматриваем два образа невесты и наряды звездных гостей!
16 июля 2018, 12:30
0
413_large

Эмин Агаларов женился во второй раз! В минувшие выходные по этому случаю в семейном поместье Agalarov Golf and Country Club состоялось пышное торжество. Невеста, а теперь уже супруга певца Алена Гаврилова выбрала свадебную классику — белое платье по фигуре с пышным подолом и открытыми плечами. Дополнили ее образ простая фата и аккуратный букет. Вот как это выглядело:

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

После торжественной части, во время которой жених и невеста обменялись клятвами в любви и верности, пришло время банкета. И Алена сменила наряд на более удобный — надела нежно-голубое платье в пол.

Публикация от Current Mood (@trnlbeauty)

Среди гостей церемонии было множество знаменитостей: Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Тимати с подругой Анастасией Решетовой, Валерий Меладзе, Татьяна Навка, Светлана Лобода, Катя Лель и многие другие. Давайте посмотрим, какие наряды они выбрали для столь важного праздника!

Татьяна Навка надела многослойную кремовую юбку с зеленым рисунком, голубую блузу с оригинальным декором и золотые босоножки. А вот малышка Надежда Пескова в своем кружевном белом платье и с цветочным ободком и сама выглядела как маленькая невеста.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Подруга Тимати Анастасия Решетова решила устроить перекличку с невестой и появилась на празднике в белом платье по фигуре и с глубоким декольте. Некоторых пользователей это разозлило: они отметили, что надевать белое на чью-то свадьбу — дурной тон: «В белом должна быть только невеста». Впрочем, самих Эмина и Алену это, похоже, нисколько не задело.

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Одной из самых ярких звезд церемонии была Ольга Орлова. Она выбрала нежное пудрово-розовое платье с пышной юбкой и кружевным верхом. «Оля как пироженка в этом платье, так и хочется куснуть», — написала одна из поклонниц под фото певицы, а другая добавила, что Ольге очень идет укладка.

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

По-настоящему блистала Кристина Орбакайте в золотом платье с открытой спиной. Поклонники певицы расхваливали ее образ, а некоторые и вовсе сравнили с ее мамой — Аллой Пугачевой.

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Катя Лель явилась на свадебное торжество в черном платье. Ту же ошибку допустила Зара, но если платье последней было обыграно деталями, которые сделали его праздничным, то Катя свой образ максимально упростила.

Публикация от Александр Серов (@alexander_serov_official)

Образ супруги Дениса Клявера Ирины, как и певицы Кати Лель, оказался скучным: она выбрала простое и наглухо закрытое длинное платье серого цвета. Даже добавить нечего.

Публикация от Ирина Клявер (@irishkaklyaver)

А вот фотографий Светланы Лободы в полный рост, к сожалению, не найти: певица предпочла держаться подальше от многочисленных камер. Просто опишем: на ней было темное платье, подчеркнувшее стройную фигуру и максимально открывшее декольте, и любимое украшение-«ошейник», в котором певица не раз появлялась на сцене и на фотографиях.

Публикация от Вадим Верник (@vadim_vernik)

  • Сейчас читают