Мама без принципов: Ксения Бородина раздела и накрасила трехлетнюю дочь ради рекламы

Ведущая давно зарабатывает на рекламе, и теперь сделала это семейным бизнесом. Младшая дочка не в восторге.
06 февраля 2019, 07:52
0
487_large

Все мамы в декрете хотят продолжать зарабатывать, некоторые из них готовы ради этого сделать детей своеобразным способом получения дохода.

Вот, например, у Ксении Бородиной, видимо, совсем плохо с деньгами — телеведущая буквально превратила свой аккаунт в Instagram в «магазин на диване». Поклонники ее творчества (хотя о чем это мы?) давно негодуют: еда, одежда, товары для женщин и детей — Ксения рекламирует все подряд. Но если с выбором предметов рекламы аудитория смирилась, то со способами продвижения — нет. 

Вчера на странице Ксении появилась новая запись: ведущая рассказала о детских наклейках для ванны. И вроде бы ну и что же тут криминального, но посмотрите на фото — в ванной сидит грустная трехлетняя Тея в макияже, ничего, судя по выражению личика, не понимает — это вызвало ураган возмущения мам-подписчиц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

«Что-то по лицу ребенка не похоже, что она довольна этими наклейками», «Тея накрашенная что ли... Ужас и позор», «На этой фотографии я бы дала ей лет 12», — это лишь некоторые из комментариев под публикацией. Кстати, да, макияж здесь и правда лишний — в нем Тея выглядит старше своих лет. Видимо, Ксения пропустила наш материал о том, со скольких лет детям можно краситься

Эх, Ксюша, родители, наверное, тебя не этому учили. 

Как вы считаете, допустимо ли использовать детей для рекламы, тем более в таком виде?

Читайте еще о воспитании в звездных семьях (заранее накапайте успокоительного):

Екатерина Углева
  • Сейчас читают