Ксения Собчак ждет второго ребенка

Это не слух: представитель Ксении Собчак подтвердил, что она и ее муж Максим Виторган вновь станут родителями.
19 сентября 2018, 12:30
0
666_large

Слух о том, что телеведущая, журналист и светская дама Ксения Собчак беременна во второй раз, возникает с завидным постоянством, но обычно так и остается слухом. Но теперь, похоже, новость подтверждена ее представителем. «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — рассказал прессе Кирилл Суханов.

Ксения Анатольевна лично о своем положении пока не говорит. Несколько часов назад она опубликовала серию фотографий, сделанных на вечере 10-летия журнала Tatler. На снимках она запечатлена в мятном пастельном платье Ulyana Sergeenko по фигуре и с пояском, подчеркивающим талию, беременности пока совсем не видно. Поклонники, впрочем, уже радуются: «Ксения очень хорошеет во время беременности».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, что во время первой беременности Собчак не отказывалась от привычной жизни — активно занималась йогой (и даже стояла на голове, имея уже внушительный живот), работала и выходила в свет. Ожидается, что глобальных изменений не будет и на этот раз, а роды, как и в первый раз, пройдут в госпитале «Лапино». Первенцу Ксении и ее мужа Максима Виторгана в ноябре исполнится два года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают