Ургант, Галустян, Кучера и другие: кто из звездных дочек растет папиной копией?

Считается, что девочки должны быть похожи на маму и наследовать ее красоту. А вот эти юные особы доказывают, что быть копией папы не хуже!
29 июля 2019, 16:00
0
204_large

Устинья Малинина (дочь Александра Малинина)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эмма Малинина (@doktoremmamalinina)

Устинья — юная певица, она записала первый альбом в 16 лет, разрушив мамины надежды (мама-врач ждала, что дочь продолжит ее дело). В итоге Устинья пошла по стопам отца и посвящает жизнь искусству.

Алисия Кучера (дочь Оскара Кучеры)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звезды⭐️Шоубизнес⚡️Сплетни🙊 (@_gossip_shhh)

Алисия (на фото в центре) — копия знаменитого папы. Ей исполнилось девять лет и пока мы ничего о ней не знаем — Оскар не любит делиться подробностями личной жизни. Остается просто смотреть на их семейные фото и умиляться.

Ариела Устинова-Вайнштейн (дочь Джигана)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Джиган, в отличие от Оскара Кучеры, тайну из своей жизни не делает — в аккаунтах его и его жены можно узнать о том, что происходит в звездной семье каждый день.

Ариела — старшая дочь Джигана — умница и красавица. Она занимается гимнастикой и танцами, участвует в фотосессиях мамы, хорошо учится. Ах да, и похожа на папу (хотя и от мамы красоту унаследовала).

Ева Кещян (дочь Арарата Кещяна)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Реклама в директ🌍 (@_show_biz_)

Старшая дочка семейства Кещян, Ева еще не обзавелась личными страницами в соцсетях, поэтому вызывает восхищение поклонников звездного папы с его страницы в Instagram. Артист не чает души в дочке, но баловать ее не собирается (по крайней мере пока).

Валерия Ургант (дочь Ивана Урганта)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дети звезд (@deti.zvezd)

Лера Ургант — еще один звездный ребенок, чья жизнь тщательно скрыта от посторонных глаз. Каждое ее новое фото в блоге отца вызывает восторг подписчиков — еще бы, они ведь так похожи и это потрясающе мило!

Эстелла Галустян (дочь Михаила Галустяна)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Милые ушки, обаятельная улыбка и искорки в глазах — дочка Галустяна Эстелла просто чудо! Девочка похожа на папу не только внешне, но и явно унаследовала творческие способности: она занимается музыкой и играет в театре.

Милана Тарасова (дочь Дмитрия Тарасова)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Миланочке Тарасовой исполнился годик, и, конечно, сказать с полной уверенностью, на кого-то из родителей она похожа, мы не можем. Но поклонники знаменитой пары не сомневаются — папина копия растет! А вы как считаете, чью внешность унаследует малышка?

Элисон ле Борж (внучка Алена Делона)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Реклама в директ🌍 (@_show_biz_)

Хотя в теме статьи заявлены дети звезд, мы посчитали преступлением пройти мимо внучки Алена Делона. Красавица? Да. И ведь есть в кого! Только посмотрите, насколько они похожи — это просто магия какая-то. Элисон, кстати, тоже пробует сниматься в фильмах, но пока их названия вам ни о чем не скажут — в широкий прокат эти картины не попали. Ждем, что будет дальше.

Интересно узнать про других звезд и их детей?

Екатерина Углева
  • Сейчас читают