Кто в чем: яркие и запоминающиеся образы премии «Грэмми-2017»

Меньше суток прошло с момента, как в Лос-Анджелесе завершилась 59-я премия «Грэмми». И пока все обсуждают победителей и проигравших, мы представим подборку самых ярких нарядов красной ковровой дорожки. А поставить оценку «лучший» или «неудачный» предстоит именно вам.
13 февраля 2017, 16:30
0
148_large

Дженнифер Лопес

В чем: Ralph&Russo

Одной из первых на красную ковровую дорожку премии «Грэмми-2017» вышла несравненная Джей Ло — в нежно-розовом туалете от британского дома моды Ralph & Russo. Струящаяся ткань подчеркнула аппетитные формы дивы, а откровенный вырез придал образу пикантности.

 

 

Деми Ловато

В чем: Julien MacDonald

В прошлом году Деми и ее строгое платье от Norisol Ferrari вошли в список худших образов «Грэмми-2016». На этот раз она решила изменить стиль, но не изменять принципу «вызывающей сексуальности». Деми выбрала платье в пол с длинным рукавом, открытой спиной и откровенным вырезом. Образ дополняют ниспадающие локоны и естественный макияж.

 

 

Леди Гага

В чем: Alex Ulichny

«Королева монстров» с успехом возвращает себе подзабытое прозвище. Леди Гага появилась на ковровой дорожке в агрессивном и раскрепощенном образе: короткие кожаные шорты с массивными цепями, фантасмагоричного вида топ-куртка, «декольте наоборот», открывающее нижнюю часть груди, и ботфорты на традиционно массивной платформе.

 

 

Кэти Перри

В чем: Tom Ford

Одна из фавориток нынешней музыкальной премии предстала буквально в ослепительном образе. Блестящий верх платья сиял покруче знаменитых статуэток граммофона. А вот «пушистая» юбка не совсем удачно сидела на бедрах певицы. В результате наряд создавал неоднозначное впечатление и заметно портил фигуру Кэти. Короткие ноги, удлиненная талия и «отсутствие» шеи — вряд ли тот результат, на который рассчитывала певица.

 

 

Пэрис Джексон

В чем: Balmain

Единственная дочь короля поп-музыки Майкла Джексона появилась на «Грэмми-2017» в радужном платье французского дома моды Balmain. В сочетании с украшениями от Kimberly McDonald этот наряд позволил Пэрис войти в список самых хорошо одетых звезд церемонии. Блестящая ткань выгодно подчеркнула сияющую кожу, а оригинальный крой позволил создать идеальный силуэт.

 

 

Рианна

В чем: Armani

«Принцесса РиРи» вновь удивляет своими экстравагантными нарядами. Еще не забылся ее наряд на «Грэмми-2015», когда она появилась в пышном розовом платье от Giambattista Valli. Спустя два года Рианна решила повторить успех и вышла в комплекте Armani Privé, состоящем из мандаринового короткого топа и плиссированной, многослойной и пышной юбки. Яркий наряд, дополненный бриллиантами и слегка небрежной прической — в таком образе Рианна нам напоминает сказочную русалку.

 

 

Адель

В чем: Givenchy

В очередной раз Адель вошла в список главных фаворитов премии «Грэмми», победив сразу в пяти номинациях. В этот вечер певица блистала не только на сцене, но и на ковровой дорожке. Здесь она появилась в закрытом зеленом платье от Givenchy. Крестообразный крой на груди и плиссированная длинная юбка удачно подчеркнули изящную и постройневшую фигуру Адель.

 

 

Хэлси

В чем: Christian Wijnants

Певица впервые была номинирована на премию, однако запомниться хорошим вкусом в одежде Хэлси не удалось. На дорожке она появилась в атласном брючном костюме ярко-голубого цвета на голое тело. Сама певица пояснила, что так она выражает признание любимым поп-группам 90-х годов — TLC и Little Aaliyah.

 

 

Джойс Вилла

В чем: Joy Villa

Сегодня скандальные наряды уже нечто большее, чем глубокие декольте и полупрозрачные костюмы. В этом году певица Джойс Вилла решила всем запомниться с помощью своего красно-бело-голубого платья — на нем был вышит предвыборный лозунг нынешнего президента США Дональда Трампа «Сделать Америку вновь великой». Насколько удачен образ, решать вам, однако нельзя отрицать, что Джойс привлекла внимание собравшихся.

 

 

Тэрэджи П. Хенсон

В чем: Marc Jacobs

Длина мини и подчеркнутые плечи, безусловно, подходят к такому мероприятию. Однако дизайн платья Тэреджи перегружен графическим элементами, из-за чего напоминает детский рисунок с молниями и звездами.

 

 

Соланж Ноулз

В чем: Gucci

Соланж Ноулз в этом году удалось попасть в список самых удачно одетых знаменитостей «Грэмми-2017». Певица вышла в элегантном платье цвета золотой металлик. Сдержанный макияж и минимум украшений прекрасно дополнили сияющий образ. Правда, прическа Соланж слегка подкачала — небрежно собранные волосы внесли долю неряшливости в элегантный образ певицы.

 

 

Крисси Тейген

В чем: Zuhair Murad

Супермодель и жена Джона Ледженда вновь оказалась в центре притяжения восторженных взглядов. Крисси блистала в утонченном мультитекстурированном черном платье, которое подчеркивало ее точеную фигуру. Она умудрилась выглядеть откровенно, интригующе — и вместе с тем достаточно сдержанно.

 

 

Кэрри Андервуд

В чем: Elie Madi

Смелый вырез и кружева в сочетании с ярко-красным цветом, как правило, гарантируют успех на ковровой дорожке. Платье в пол с разрезом до бедра, бриллиантовые серьги и аккуратная укладка позволили Кэрри создать элегантный и притягательный образ.

 

 

Лиа Мишель

В чем: Roberto Cavalli

Вслед за Кэрри Андервуд на ковровой дорожке появилась певица и актриса Лиа Мишель в роскошном наряде от Roberto Cavalli и туфлях от Charlotte Olympia. Стоит отметить, что костюм на Лие сидит великолепно, а вот с макияжем девушке явно не повезло — розовые тени создают эффект кругов вокруг глаз.

 

 

Полина Макушина
  • Сейчас читают