Куклы-зверята Дданг: модные кошечки и плюшевые зайчики

Улыбчивые, добрые и озорные зверята умеют быть поднимателями настроения или нежными утешителями, когда на душе грустно.
21 апреля 2015, 08:00
0
476_large

В прошлой статье мы рассказывали о маленьких куклах-пупсиках Дданг. Но в линейке Ddung, помимо капризных девчушек и улыбающихся мальчишек, есть ещё три типа кукол: кошечка Селли и зверята Блингс Плюш и Малышки Блингс.

Линейка кукол бренда ДДанг

 

Кошечка Селли

Кошечка Селли сделана полностью из винила, в высоту эти куколки – 20 см. Селли умеет двигать ручками и ножками, поворачивать голову, а также крутить хвостиком.

Строение тела кукол кошечка Селли

Кошечка Селли – романтичная особа, но и модница, так что среди её гардероба есть наряды, утопающие в пене из кружев.

Слева: Куклы Кошечка Селли Романтичная Розовая

Справа: Кукла Кошечка Селли Романтичная Голубая

А есть вполне современные, даже немножечко хулиганские образы.

Кукла Кошечка Селли Стиль Фанк

Блингс Плюш

Блингс Плюш – это куклы-зверята с очаровательной улыбающейся мордочкой и плюшевым телом. Эти куколки самые высокие из всех, выпускаемых под брендом Ddung, их высота 24 см. У них полностью мягконабивное тело и пластиковая голова. Ручки у куколок Блингс Плюш не двигаются, а ножки двигаются в бёдрах вперёд-назад.

Строение тела куклы Блингс Плюш

На ощупь тело кукол Блингс Плюш очень мягкое и нежное, набито оно ватой. Мягкие волосики кукол пришиты к голове. Всю одежду с куклы можно снять, капюшон с ушками тоже.

Слева: Кролик Шоколадка Блингс

Справа: Кролик Ягодка Блингс

Seol выпустила две серии куколок Блингс Плюш: Зайка-Лолита (это куколки-зайки в очаровательных платьицах в оборочках и бантиках) и Чаепитие звериков (котёнок, щенок, овечка и мишка).

Кукла Мишка Кекс Блингс

Малышки Блингс

Малышки Блингс – куколки с мордочками, повторяющими черты лиц старших сестричек. Но в отличие от серии Плюш, у Малышек виниловое тело. Они поменьше – высотой 21 см.

Слева направо:

Кукла Малышка Кошечка Блингс; Кукла Малышка Медвежонок Блингс;

Кукла Малышка Лагушонок Блингс; Кукла Малышка Уточка Блингс;

Кукла Малышка Кролик Блингс

Малышки Блингс входят в серию «Пижамки-зверушки». Все детки одеты в комбинезончики с капюшонами, на которых нашиты ушки зверушек. Дополняют наряд Малышек очаровательные туфельки в виде соответствующего зверька.

Слева: Кукла Малышка Уточка Блингс

Справа: Кукла Малышка Медвежонок Блингс

Ещё одна совершенно умилительная особенность этих куколок – правая ручка согнута и сформирована так, будто куколка сосёт большой палец.

Зверята Блингс и кошечка Селли также производятся компанией Seol, так что всё, что мы говорили в прошлый раз о качестве игрушек Дданг, применимо и к ним.

Все куклы сделаны очень добротно, с вниманием к деталям: волосы прошиты хорошо, мелкие детали одежды обработаны тщательно. Держать таких кукол в руках — одно удовольствие! А глядя на озорные мордочки и очаровательные тапочки Малышек Блингс, невозможно удержаться, чтобы не прихватить этих позитивчиков целой охапкой!

Куклы Малышки Блингс

В статье использованы фото: Lady Windsor, Lisa_Ann, Melissa.

 

 

Если вы хотите первыми узнавать о кукольных новинках, приглашаем в нашу рассылку «Всё о куклах».

В каждом письме вас ждёт наш свежий материал о куклах. Это может быть статья, обзор кукольных новинок или специальное предложение. Вам не надо будет тратить своё время на поиски информации, она окажется в почтовом ящике.

Кнопка-ссылка: подписаться на рассылку о куклах

 

 

  • Сейчас читают