Лечение зубов без боли. Как это возможно?

World Dent — сеть стоматологических клиник, где к вашей улыбке отнесутся профессионально и бережно. Все клиники работают на новейшем оборудовании и используют современные протоколы лечения.
19 декабря 2018, 11:00
0
742_large

Чувство прекрасного

Реставрация, выполненная в World Dent, внешне неотличима от естественного дентина и эмали. Врач, как художник, подбирает оттенок, прозрачность, копирует индивидуальные особенности улыбки пациента и создает полноценный во всех отношениях зуб.

Если реставрация невозможна, из массы вариантов в World Dent выберут щадящие: вместо удаления — вкладку, вместо коронки — керамический винир. Базовые принципы: поменьше потерь, обтачивания и инородных объектов.

Главное — качество 

Новейшая техника гарантирует точную диагностику и эффективность процедур. Для сверхточных манипуляций в World Dent есть стоматологический микроскоп: специалист видит зуб и десну в мельчайших деталях. Работа с оборудованием от авторитетных мировых производителей по силам только виртуозам в профессии. Именно такие терапевты, хирурги, ортопеды, пародонтологи работают в World Dent.

Интерьер клиники World Dent в Ростове-на-Дону
Назад 1 / 4 Вперед

В интересах пациента

Клиники World Dent работают ежедневно с утра до позднего вечера, в выходные и праздники. Регламент лечения максимально удобный. Некоторые виды диагностики можно пройти, не вставая с комфортного кресла. Кстати, многие посетители по достоинству оценили улучшенный дизайн помещений. Доктор и ассистент работают в четыре руки. При этом в кабинете находятся только три человека: два специалиста и пациент. Гарантия на лечение и протезирование — один год. В течение двух лет у пациента есть право на бесплатное профилактическое обслуживание: осмотры и профессиональную гигиену. World Dent — это стоматология для всех. Новые клиенты не платят за первую консультацию.

Всегда рядом

Стандарты работы World Dent признаны клиентами и в деловых кругах. Довольные пациенты рекомендуют клиники родственникам и друзьям. Предприниматели уверены в перспективах такой модели бизнеса, поэтому сеть постоянно развивается: World Dent работает в Ростове, Краснодаре, Владивостоке, Хабаровске, Уфе, Волгограде, Санкт-Петербурге.

Многие люди боятся стоматологического вмешательства

Карина Олеговна Богрянцева Врач стоматолог-терапевт, клиника World Dent, г. Ростов-на-Дону

Часто это связано с негативным опытом в прошлом или страхом перед неизвестным будущим. Но индивидуальный подход наших специалистов помогает преодолеть эти барьеры. Мы используем принципы премедикации, не торопим пациента и внимательно выслушиваем его. Часто достаточно разговора с врачом, чтобы пациент почувствовал доверие и перестал испытывать страх.

Анна Жаборовская
  • Сейчас читают