Дома не сидится: чем увлекаются дети знаменитостей летом?

На каникулах дети Тимати, Марии Кожевниковой, Кристины Орбакайте и других знаменитостей не сидят за компьютерами целыми днями, а с головой погружаются в хобби.
09 июня 2019, 12:00
0
777_large

Алиса, 5 лет (дочь Тимати)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от simona280 (@simona280)

Чем еще не пробовала заниматься Алиса? Ну, разве что на медведя с ружьем не ходила, а в остальном родители и бабушка дают ей полную свободу в выборе увлечений (только моделинг запрещают). Музыка, танцы, воздушная гимнастика, гироскутер и вот теперь серфинг — девочка постепенно встает на доску и уже может покорить не большие, но своенравные волны. 

Стефания, 5 лет (дочь Маши Горбань)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Помимо традиционных купаний на отдыхе в Турции, девочка гоняет по территории отеля на самокате, танцует и с удовольствием посещает занятия воздушной гимнастикой на полотнах. 

Лея, 4 года (дочь Джигана)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

По словам мамы, Лея обожает экстрим, поэтому прокатиться с американских горок — обязательное занятие на отдыхе. Выражение лица при этом, конечно, потрясающее. Видимо, будущая звезда растет.

Клавдия Земцова, 7 лет (дочь Кристины Орбакайте)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Claudia Zemtsova (@claudiazemtsova)

Кто бы мог подумать, что изящная и хрупкая дочь Кристины Орбакайте дружит с боксерскими перчатками и грушей, и едва на улице становится тепло, бежит заниматься на спорт-площадке

Марта, 12 лет и Ума, 4 года (дочки Елены Борщевой)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Borshcheva Elena (@lenaborshcheva)

Дочери героини Камеди вумен Елены Борщевой вовсю приобщаются к природе: кормят уточек в пруду городского парка, постигают дзен во время иппотерапии, а еще плавают с дельфинами!

Максим, 4 года (сын Марии Кожевниковой)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Пока звездные девочки колотят грушу, и ловят адреналин на горках, звездные парни находят дела поспокойнее. Например, сын Марии Кожевниковой с удовольствием помогает ей на домашнем огороде. Экстрим экстримом, но кто-то должен и домом заниматься.

Читайте и другие статьи о детях знаменитостей:

Нестеренко Татьяна
  • Сейчас читают