Личный повар раскрыл необычный секрет стройности Брижит Макрон

65-летняя первая леди Франции, оказывается, придерживается своеобразного «правила десяти»!
16 января 2019, 19:03
0
210_large

Шеф-повар Елисейского дворца рассказал, как питается Брижит Макрон и что помогает ей оставаться такой стройной. Брижит своих лет абсолютно не стесняется: обожает мини, носит яркие аксессуары и туфли на высоких каблуках. Ее фигура идеальна. Но что же помогает ей поддерживать форму?

Оказывается, первая леди Франции разработала индивидуальную систему питания. В день она съедает не менее десяти фруктов и овощей. В салатах, десертах или просто так, но десять наименований в ее рационе присутствуют всегда.

Гийом Гомес, личный повар звездной четы поведал, что любит жена президента. Одно из главных требований — предпочтение местным производителям.

«Мы по возможности пользуемся только французскими продуктами за столом президента. Конечно, кофе у нас не французский, но вся рыба, мясо, фрукты и овощи поступают к нам с материковой части Франции или с наших морских территорий», — говорит Гомес. А вообще Брижит очень любит классическую французскую кухню: салаты, овощи, рыбу. А еще миссис Макрон любит принимать пищу красиво, ест медленно и маленькими порциями. И все это с красивой подачей, когда на столе стоят красивые приборы, свечи и, конечно, бокал игристого.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают