Мужская обувь: 7 альтернатив чёрному цвету

Мы привыкли выбирать для себя чёрную обувь. Почему? Она практичная и универсальная? А вот и нет. Мы развеем этот миф и подберем 7 ультрамодных цветовых решений.
23 сентября 2017, 14:00
1
027_large

1. Деним всегда в моде

Джинс — уникальный во всех смыслах материал. Он дышит, не маркий и быстро сохнет. Сочетается буквально со всем, за исключением, пожалуй, брюк. Джинсовые кеды — прекрасный вариант для выезда в лес или пробежки по парку. Цвет? Конечно же синий. Классика есть классика.

2. Спелый — значит лучший

Туфли из кожи бордового цвета — новое, но удачное решение. Достаточно представить пару вишнёвых мужских туфель со шнуровкой на массивной коричневой подошве — что может быть круче? Хотя белая подошва, безусловно, тоже интересный вариант.

3. Белый — в каждый гардероб

Белые лаковые туфли или ботинки? Берите, и не прогадаете! «Снежный» цвет оживит образ, придаст ему свежести и привлечёт внимание к вам. Сочетайте его с джинсами, тёмными брюками или слимами в тон — цвет универсален.

4. Оливковый оттенок

Оливковый — один из самых «вкусных» цветов. Светло-зелёные лаковые лоферы и оливковые мокасины станут вашими любимыми и совершенно незаменимыми. Этот цвет прекрасно подойдёт к образу «лондонского денди» или «итальянского модника».

5. Свежесть риверсайда

В моде ли цвет морской волны? Всегда. Будь то кожаные ботинки или же всем знакомые конверсы. Этот цвет не даст заскучать, даже если носить его каждый день!

6. Мокрый асфальт

Серые ботинки не такие маркие, как белые, не такие банальные, как чёрные. Отлично сочетаются как с привычными джинсами, так и с костюмом. Кстати, со свитером они также составят неплохую комбинацию, так что если у вас таких нет, рекомендуем купить.

7. Традиции не исключают креатив

Если яркая обувь вас не соблазняет, оптимальным решением станет коричневый цвет. Ботинки или конверсы, туфли или лоферы — в оттенке молочного шоколада они выглядят по-настоящему круто.

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 1
  • Ленчик
    Обожаю мужчин в коричневых начищенных ботинках ❤️
    05.10.2016 / 21:41
  • Сейчас читают