Лучшие и худшие наряды звезд на Каннском кинофестивале 2018

На открытии 71-го Каннского фестиваля звезды мировой величины прошлись по красной дорожке. Но не всем удалось угадать с нарядом для церемонии. Смотрим самые удачные и самые провальные образы.
09 мая 2018, 12:00
2
369_large

Лучшие образы Каннского кинофестиваля — 2018

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшет на Каннском кинофестивале 2018

Актриса Кейт Бланшетт в этом году — председатель жюри Каннского кинофестиваля. Звезда прибыла в Канны еще позавчера на пресс-конференцию жюри. И в первый день своего пребывания, и на открытии фестиваля актриса продемонстрировала безупречные образы. Для фото среди коллег в жюри Бланшетт выбрала идеально сидящий брючный костюм нежно-розового оттенка. А в день официального открытия Бланшетт предстала перед фотографами и поклонниками в роскошном платье Armani Prive из изысканного черного кружева, расшитого блестками.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт на Каннском кинофестивале 2018

Еще один член жюри, Кристен Стюарт, продемонстрировала безупречный вкус на красной дорожке. Ее неизменный выбор — платья Chanel Couture — и на этот раз получили положительную оценку модных критиков. Платье с заниженной талией украсил нетривиальный декор — полоски черного атласа в самых замысловатых сочетаниях.

Леа Сейду

Лучшие наряды на Каннском кинофестивале 2018

Французская актриса Леа Сейду, которая также вошла в состав жюри в этом году, покорила каннскую публику своим женственным образом. Для красной дорожки звезда выбрала белое полупрозрачное платье Louis Vuitton, декорированное серебристой асимметричной лямкой и поясом, искусной вышивкой и бахромой из бисера.

Джулианна Мур

Джулианна Мур на Каннском кинофестивале 2018

Актриса Джулианна Мур неизменно попадает в списки безупречно одетых звезд на Каннском кинофестивале. В этом году место в списке ей обеспечило невероятно стильное красное платье Givenchy Couture. Наряд подкупает своим необычным кроем, а именно длинной накидкой, которая изнутри украшена перьями.

Пенелопа Крус

Пенелопа Круз на Каннском кинофестивале 2018

Международный киномарафон открылся вчера психологическим триллером «Все знают» иранского режиссера Асгара Фархади. Главные роли в фильме сыграли супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Накануне звезды появились и на красной дорожке. Для мероприятия Пенелопа выбрала эффектное черное платье с заниженной талией, украшенное воланами из фатина.

Джорджия Мэй Джаггер

Лучшие образы на Каннском кинофестивале 2018

Джорджия Мэй Джаггер решила не удивлять публику замысловатым нарядом, выбрав для красной дорожки лаконичное атласное платье Twinset Milano, которое выгодно подчеркнуло безупречную фигуру модели. В аксессуарах Джорджия также решила ограничиться одним лаконичным украшением, надев широкий браслет.

Виктория Боня

Виктория Боня на Каннском кинофестивале 2018

Светскую львицу Викторию Боню в этом году можно похвалить за выбор наряда для красной дорожки. Звезда надела кружевное платье в пол нежного мятного оттенка и подчеркнула его стильными украшениями и золотистым клатчем.

Худшие образы звезд Каннского кинофестиваля — 2018

Лена Ленина

Российская писательница вновь удивила каннскую публику своим эпатажным образом. На красной дорожке Ленина позировала в платье в пол, украшенном золотыми и серебряными пайетками с неуместным декором в виде шипов. А прическа Лены больше напоминала наконечник буровой установки.

Кьяра Мастроянни

Актриса и дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни выбрала для красной дорожки Канн очень необычное платье в стиле 80-х. Однако звезда французского кино не учла, что на ее фигуре слишком широкие плечи и узкий подол платья будут смотреться комично и исказят пропорции тела.

Сесиль де Франс

Актриса Сесиль де Франс на открытие приехала в строгом платье-рубашке с эффектным разрезом и драпировками спереди. Наряд можно было бы назвать безупречным, если бы не длинные широкие рукава, делающие образ неопрятным.

Талия Сторм

Отдельно от певицы платье смотрелось бы мило и женственно. Даже прозрачный лиф не показался бы вульгарным. Однако это платье сделало торс девушки еще более тяжелым и визуально прибавило ей несколько лишних кило.

Изабель Аджани

Легендарная актриса, которая недавно стала посланницей красоты марки L’Oreal, неожиданно продемонстрировала отсутствие утонченного французского вкуса. Полупрозрачное платье макси с завышенной талией и невероятно красивой цветочной вышивкой — выше всяких похвал. Образ испортила неудачно подобранная обувь — массивные мужские ботинки черного цвета.

Хофит Голан

Телеведущую канала о моде можно обвинить в неудачно выбранном наряде. Сам крой и то, как сидит платье, безупречны. Однако нежно-голубой оттенок наряда даже загорелую кожу ведущей сделал бледной и болезненной.

Изучайте и другие образы звезд:

Юлия Маркова
Комментарии: 2
  • Panda
    Хофит Голан надела костюм Эльзы из Холодного Сердца
    10.05.2018 / 08:11
  • Юлия Маркова
    А мне больше всего понравился образ Джуллианы Мур. Перья сзади очень стильно смотрятся.
    11.05.2018 / 14:04
  • Сейчас читают