Лучшие и худшие образы на Венецианском кинофестивале 2019

Как одеваются актрисы и модели разных возрастов на престижную кинопремию? Какие образы подготовили звездные стилисты?
29 августа 2019, 15:03
1
893_large

Кинофестиваль в Венеции был первым в мире мероприятием, на котором критики и жюри смотрят фильмы и присваивают награды. Вот уже состоялась и 76-ая церемония награждения, на которую прибыли самые разные звезды: и те, кого знают все, и те, что только пытаются приблизиться к кинематографическому Олимпу.

Обычно актрисы стараются одеться на красную дорожку так, чтобы их запомнили. Неважно, красиво или страшно, самое главное на любых крупных мероприятиях — заставить людей о тебе говорить, даже если они тебя не знают. Актрисы и модели из нашей подборки – не все известны широкому кругу, но каждая постаралась запомниться не только акулам шоу-бизнеса, но и зрителям. 

Эльза Хоск

Эльза Хоск на Венецианском кинофестивале 2019 фото

Популярная модель Victoria's Secret Эльза Хоск пришла на Венецианский кинофестиваль в открытом черном платье, которое подчеркнуло ее безупречную фигуру. Кроме тонких ремешков вокруг талии, платье модели открывает обнаженную спину, которая свела многих с ума. Вряд ли такой наряд можно назвать эталоном красной дорожки, но Эльза в нем выглядит чудесно, поэтому, почему бы и нет?

Катрин Денев

Катрин Денев на Венецианском кинофестивале 2019 фото

75-летняя французская актриса вышла в несколько странном образе: красный жилет с перьями сильно сливается с цветом ковра, а открытые руки лишь подчеркивают ее возраст. Денев выбрала чудесную укладку, которая ей очень идет, но, возможно, руки стоило бы прикрыть.

Жасмин Сандерс

Жасмин Сандерс на Венецианском кинофестивале 2019 фото

Участница шоу «Топ-модель по-американски» снималась лишь в короткометражных фильмах или играла микроскопические роли в малоизвестных сериалах. Больше известна, как модель. На Венецианский кинофестиваль она выбрала голубое пышное мини-платье, которое еще больше удлинило ее и без того километровые ноги. Цвет красивый, лиф платья – модный. Что еще нужно?

София Ричи

София Ричи на Венецианском кинофестивале 2019 фото

Еще одна американская модель, которую любят сравнивать с сестрами Кардашьян. Она принимала участие в рекламных кампания крупных брендов. А еще она самая младшая дочь певца Лайонела Ричи, а также сводная сестра дизайнера и телеведущей Николь Ричи.

На мероприятие она выбрала total black look, с минимумом аксессуаров. Однако образ выглядит незаконченным.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол на Венецианском кинофестивале 2019 фото

Кэндис – южно-африканская модель, пик ее популярности пришелся на работу в Victoria's secret. В 2016 году Кэндис стала восьмой в списке Forbes, как самая высокооплачиваемая модель. Многих восхитил наряд Свейнпол, ее даже сравнили с «золотой статуэткой», но давайте будет объективны: трусы, которые просвечивают из под ее полупрозрачного платья, выглядят лишними. Либо ей стоило надеть нижнее белье в тон собственной кожи, чтобы их совсем не было видно, либо чуть более контрастные – если уж надевать вызывающие вещи, то пусть этот вызов будет громким и ярким.

Жюльет Бинош

Жюльет Бинош на Венецианском кинофестивале 2019 фото

55-летняя французская актриса Жюльет Бинош сразила всех своим платьем с открытыми плечами. Выглядит вполне уместно и стильно. Возрастные руки не так сильно бросаются в глаза, как у Катрин Денев. Впрочем, актрисы половину вечера провели вместе: не был ли это коварный план Бинош? Если хочешь выглядеть лучше, возьми с собой страшненькую (а в этом случае старшенькую) подругу.

Барбара Палвин

Барбара Палвин на Венецианском кинофестивале 2019 фото

Барбара — венгерская супермодель, еще одна из ангелочков Виктории. Девушка выбрала для церемонии открытия черное вечернее платье, которое село на ней, как влитое.

Китти Спенсер

Китти Спенсер на Венецианском кинофестивале 2019 фото

Леди Китти — модель и одна из племянниц принцессы Дианы. Она, как и некоторые другие модели предпочла классику для торжественного открытия, но обилие воланов в области талии немного ее увеличило. Впрочем, девушка и с талией чуть больше будет все еще выглядеть потрясающе. А украшение на шее от Bvlgari только лишь подчеркнуло ее особенную красоту.

Чьи образы у вас в фаворитах? Как вы считаете, есть ли тут модели и актрисы, которые оделись неподобающе случаю?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Anastei
    Кэндис прекрасна
    28.09.2019 / 16:58
  • Сейчас читают