Моника Беллуччи встретилась с бывшим мужем. А что же его новая жена?

Фанаты не верят своим глазам: после серьезного разрыва пара появилась на мероприятии вместе. Может, они все-таки решили воссоединиться?
02 сентября 2019, 15:57
0
156_large

Одним из самых обсуждаемых событий 76-го Венецианского кинофестиваля стало совместное появление на красной дорожке Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Они вместе с режиссером Гаспаром Ноэ представили обновленную версию фильма 
«Необратимость» 2002 года.

Их совместное появление стало шоком не только для фанатов, но и для общественности: Беллуччи и Кассель провели 14 лет в браке, но в 2013 году у них был очень громкий и серьезный развод.

По словам актрисы, она с самого начала не была уверена в супруге, но безумно его любила. Недоверие нарастало с каждым годом и вылилось в скандал. Однако еще в 2013 году, когда проходил развод, Беллуччи говорила, что они с Касселем всегда будут поддерживать друг друга, даже если их дороги разойдутся, то они не перестанут любить друг друга.

Моника пришла на фестиваль в красном кружевном платье, подчеркивающем ее шикарную фигуру, Кассель же нарядился во все черное.

Сейчас Кассель женат на 22-летней француженке Тине Кунаки, по слухам, у них полное взаимопонимание, но фанаты все-таки надеются, что однажды актер сможет воссоединиться с Беллуччи.

На премьеру фильма «Необратимость» Тина не пришла поддержать своего возлюбленного, но вместе они появились во время презентации фильма «Офицер и шпион». Девушка выбрала черное платье с перьями, а Кассель надел голубой костюм с белой рубашкой и черным галстуком. В качестве аксессуара он надел черные очки.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают