Макияж для волос. Звездный тренд сезона - яркие пряди и сочные оттенки!

Лето, пожалуй, по праву считается лучшим временем для смелых beauty- экспериментов.
30 июня 2014, 11:13
12
047_large

Дерзкие стрижки, броская помада, необычные аксессуары, драматичные стрелки и, конечно же, цветные волосы. Почему бы и не рискнуть, ведь цветные пряди, как никогда актуальны этим летом.

Если давно хотите изменить или разнообразить свой повседневный имидж, но до сих пор не решаетесь на смелый эксперимент- как цветные волосы, берите пример со звездных красавиц, которые уже не представляют свой образ без запоминающейся прически.

Дочь актера Алека Болдуина и Ким Бейсингер- Айрленд Болдуин, с наступлением нового сезона рискнула полностью изменить свой внешний облик. Светская львица выбрала фиолетовый оттенок для цвета своих волос. Этот цвет, как никогда подчеркнул не только хороший вкус девушки, но и ее женственность и стиль. Кстати, спустя некоторое время Айрленд вновь появилась на публике с привычным калифорнийским блондом. Как выяснилось, краска была временная и вскоре смылась! Сейчас девушка примерила на себя голубой оттенок, который, кстати, ей очень идет.

Назад 1 / 2 Вперед

Наверное, сразу будет и трудно вспомнить, какими только не были волосы Кэти Пери. Молодая певица уже перепробовала все цвета радуги. Девушке удается сочетать яркий и дерзкий окрас волос с элегантным макияжем и очень женственными нарядами. Певица всегда выглядит потрясающе на красной дорожке.

Назад 1 / 3 Вперед

Не прошла мимо этого тренда и 32-летняя светская львица Николь Риччи. Девушка выбрала для своих волос фиолетовый оттенок. Но тут публика разделилась на два фронта. Кто-то восхитился новым женственным образом, а кто-то категорически против нового цвета волос дивы, утверждая, что такой оттенок напоминает просто неудачное окрашивание.

Любительница смелых экспериментов Келли Осборн, так же сменила цвет волос. Правда, для Келли это привычное дело, так как она всегда появляется с необычной прической и таким же цветом волос. А что поделать, положение обязывает, ведь чета Осборн привыкла поражать окружающим безбашенными поступками и необычными образами.

Назад 1 / 2 Вперед

Поклонницей цветных волос по праву можно назвать и очаровательную Деми Ловато. Девушка, за свою недолгую карьеру, успела сменить огромное количество оттенков волос от традиционного белого до ярко-красного. Звезда очень умело сочетает разные оттенки, поэтому является источником вдохновения у многих девушек во всем мире.

Назад 1 / 2 Вперед

Поддались моде и такие знаменитости как Ke$ha, модель Барбара Палвин, Кайли Дженнер и многие другие.

Назад 1 / 3 Вперед

Если вам понравились звездные примеры и вы, наконец, решили добавить своему образу яркости, обратите внимание на цветные мелкиHair Color Chalk, которые можно смыть, когда оттенок надоест.

Назад 1 / 3 Вперед

Благодаря мелкам не придется окрашивать волосы краской и всегда можно поменять один оттенок на другой.

Приобрести мелки можно на сайте beautydrugs.ru

Юлия Пичугина
Комментарии: 12
  • Алина
    Круто, я как раз искала их в нескольких вариантах. Купила в боди шопе, но там всего 2 цвета и очень быстро сходят,хватает часа на 3(( А тут столько цветов!!!!!
    30.06.2014 / 12:14
  • Daria_St
    желтый с черным бомба!)
    30.06.2014 / 12:17
  • Гладкова Ольга
    ну не знаю... мне кажется что самые красивые волосы - естественного цвета. И обязательно длинные локоны, которые так красят девушек)
    30.06.2014 / 13:10
  • Татьяна
    цветов действительно много....главное правильно цвет подобрать и чтобы на работу потом можно было прийти с такой головой)))
    30.06.2014 / 13:16
  • Ирина Т
    Очень Ярко и Смело... Мне пойдет только на время отпуска)) Можно и по экспериментировать)
    30.06.2014 / 13:58
  • Я Покупаю. Челябинск
    Интересно, цвет хорошо ложится только на осветленные или русые волосы? или на очень темных тоже будет выглядеть ярко и равномерно?
    01.07.2014 / 13:40
  • bergamota
    Радует, что эти эксперименты легко обратимы))
    01.07.2014 / 13:41
  • Я Покупаю. Волгоград
    На темные тоже хорошо цвет ложится
    01.07.2014 / 14:42
  • Nurishka
    Всегда мечтала покраситься в фиолетовый, но жалко волосы портить. Цветные мелки - это выход
    03.07.2014 / 11:07
  • ulianna
    Девочки цвет ложится очень хорошо, смывается очень просто, стойкий и одежду не пачкает, я практикую такую окраску на русых волосах, смотрится очень интересно ;-))
    03.07.2014 / 11:08
  • Интересно конечно, но на люителя!
    15.07.2014 / 09:05
  • Катя Гульцева
    ооооой нет))) это красиво только на Рианне смотрится) а фиолетовое - на бабушках)
    16.07.2014 / 01:14
  • Сейчас читают