Мало ей скандала на «Голосе»: зарубежные партнеры подали в суд на Лободу

Организаторы европейского тура певицы хотели решить все мирно, но не получилось...
30 апреля 2019, 07:56
3
627_large

Светлану Лободу не раз обвиняли в лицемерии. Ей достается и за чрезмерное увлечение пластической хирургией, и за надменное поведение. Да еще и этот скандал на детском «Голосе», где Светлана выступила в роли наставницы нечестно победившей дочери Алсу!

Дальше — больше! Организаторы европейского турне певицы подали иск в суд Дюссельдорфа: они требуют взыскать с Лободы десятки миллионов евро за финансовые убытки и за причинение вреда деловой репутации. А все дело в том, что Светлана постоянно нарушала тайминг, и организаторы были вынуждены переплачивать за аренду шикарных авто и концертных залов. «Она была должна прибыть к 11, а по факту приезжала к 14.00. Концерты задерживались, мы нервничали и слышали в ответ: "Ничего, подождут". Это хамское отношение к зрителям, которые заплатили за билет», — заявляет пресс-служба Berlin Iglesias Art.

Но и это еще не все! Оказывается, компания планировала дальнейшее сотрудничество с певицей: этим летом ожидался масштабный концерт в Монако, но теперь звезде придется об этом забыть. Ее внесли в черный список. «Ей выплатили аванс в размере 70 тысяч евро, но теперь аннулируем договор. По нашим сведениям, другие компании тоже внесли Светлану в блэк-лист», — говорит глава холдинга Максим Берин.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 3
  • Nadi Nadi
    Потому что нельзя быть красивой такой! 🤔👍🥰
    30.04.2019 / 20:47
  • Алсу
    Все люди, как люди, а я супер-звезда))
    02.05.2019 / 11:37
  • Барин
    Да ничего это кончитообразное существо под названием ,,берин,, не получит с Лободы.Это только дешёвые понты и преувеличение собственной значимости.Вчера он был мальчиком с панели для немецких геев,а сегодня ,,организатор ивентов,,
    13.05.2019 / 20:03
  • Сейчас читают