Ногти как у королевы: правила нюдового маникюра

Маникюр нюд отлично смотрится в любом образе — вот почему он так популярен каждый сезон, 2019 год не исключение! Кстати, это универсальное решение для коротких ногтей.
06 марта 2019, 12:00
0
679_large

Нюдовый френч

Френч — стопроцентная классика, которую можно всегда переосмыслить и переделать на новый лад. Сочетаем прозрачную и светло-бежевую базу с любимым цветом, которым рисуем тонкие полоски — актуальный дизайн готов. О френче в традиционном исполнении лучше забыть: нейл-мастера делают ставку на оранжевые, красные, синие или коралловые оттенки. 

Сияющий нюд

Блестящий маникюр уже не знаменует приближение Нового года. Стразы, крупные блестки и втирка теперь уместны даже в повседневном образе. Сияющий нюд на ногтях сделать легко: на прозрачную основу либо клеим несколько крупных стразов, либо используем лак с блестками. Обычно сияющий топ наносят в несколько слоев, но лучше ограничиться двумя — так блестки покроют не весь ноготь, а маникюр будет выгядеть «обнаженным».

Максимальный нюд

Дизайнеры, похоже, и правда вдохновлялись королевским маникюром — все чаще на показах модели появляются с нюдом на ногтях. Светло-розовый, прозрачный, бежевый — смело выбираем любой оттенок. Этот вариант однозначно подойдет тем, кто не признает маникюр ни в каком виде и предпочитает короткие ногти. К тому же в рейтингах нейл-трендов естественность набирает все больше очков.   

Прозрачные ногти 

Наращенные прозрачные ногти — одна из самых противоречивых, но интересных и свежих идей для дизайна ногтей. В домашних условиях такой маникюр сделать не получится, если вы не профессиональный мастер, но попробовать оригинальный нюд определенно стоит. Самые популярные варианты воплощения — оставить ногти полностью прозрачными или не закрашивать наращенные кончики.

Нюд с акцентами

Нюд — это не обязательно отказ от необычного нейл-арта. Минималистичные полоски, точки, беспорядочные художественные мазки — вариантов много, осталось выбрать самый подходящий. Например, можно сделать акцент на кутикуле, выделив ее тонкой полоской или рядом из маленьких точек. Можно накрасить только один ноготь белым или другим нейтральным цветом — фантазии нет предела. Кстати, минимализм лучше всего смотрится на коротких ногтях.

Узнайте больше о маникюре:

Татьяна Шаманина
  • Сейчас читают