Машина здоровья: водородная вода Enhel Water

Директор театра «Московская оперетта», заслуженный деятель искусств России, Владимир Тартаковский — о пользе воды и здоровом образе жизни.
16 февраля 2015, 19:00
7
736_large

У вас очень напряженный график работы, много съемок, встреч. Как вам удается оставаться в хорошей форме?

Мой секрет прост: хороший отдых и спортивные нагрузки. Еще, хотелось бы включить правильное питание, но, я не всегда выбираю только здоровую пищу. Зато я много внимания уделяю воде. В день выпиваю по два литра. Правда, пью не обычную воду, а полезную водородную Enhel Water из машины здоровья.

Сейчас многие говорят об этой воде. Якобы она улучшает самочувствие, повышает работоспособность и обладает лечебным эффектом.

И это действительно так. Я пью эту воду уже около года, и знаете, результат ее действия мне очень нравится. Она заряжает и прибавляет сил. Она обладает какой-то необъяснимой энергией. После того, как я начал ее пить, я стал меньше простужаться и вообще мое здоровье значительно улучшилось. У меня вся семья уже «подсела» на эту воду: и супруга, и дочь. Уверен, Enhel water станет очень популярной. Особенно учитывая то, какая у нас экология сейчас — без такой воды не обойтись.

О пользе даже обычной воды нам постоянно говорят врачи. Но все мы знаем, что из крана у нас течет «нечто» не пригодное для питья.

Вы правы. Я часто отдыхаю во Франции, особенно люблю маленькие провинциальные городки. Так там, в местных отелях, нет бутилированной воды. Я как-то поинтересовался, почему так? На что мне ответили: «Мы пьем прямо из-под крана. Такая она чистая». У нас в стране, к сожалению, такого нет. Порой, мы даже не знаем, что намешано в нашей бутилированной воде, которая стоит на полках в магазине. Нет никакой гарантии, что она чистая. В Enhel Water я уверен. Все-таки она от японского производителя. А мы знаем, что в Стране восходящего солнца делают все на высшем уровне и со знаком качества.

Далеко не каждый может приучить себя пить много воды.

Согласен, это дело непростое. Тем более, выпивать по два литра воды, как это рекомендуют врачи. Особенно трудно это дается в зрелом возрасте. Но знаете, Enhel Water позволяет нам совместить приятное с полезным. Просто пьем воду и оздоравливаемся. Конечно, хочется выпить стакан воды и сразу получить эффект, но так не бывает. Тут нужно время, чтобы увидеть хороший результат.

Получается, теперь у вас всегда при себе есть пакет с водой?

Конечно! Удобно, что у Enhel Water есть специальный контейнер, который всегда можно взять с собой. Иногда у моих коллег возникали вопросы: «А что это за чудо пакет?». Теперь они все знают, мало того, некоторые сами начали пить эту воду.

Марина
Комментарии: 7
  • Карина
    Я эту  воду не только пью, но и умываюсь ей. Да на нее и на ученных, которые придумали эту чудо-машину, молиться нужно! Вот же гениальные ребята! Самочувствие отличное, настроение тоже! И окружающие мужчины это видят! 
    21.12.2015 / 18:00
  • Миха
    На сайте компании все доступно, понятно написано. Решил оставить свои контакты, мне сразу же перезвонила приятная девушка-консультант. Убедила. Конечно, цена кусается, но для себя и семьи не жалко! 
    22.12.2015 / 16:56
  • Элен
    Карина,  я водородную воду использую в косметических процедурах. Делаю на этой воде травяные отвары и маски для лица, добавляю несколько капель в крем перед нанесением на лицо и руки. Кожа стала мягкая, про прыщики забыла. Можно и к косметологу не ходить…. blush
    25.12.2015 / 09:38
  • Сюзан
    К словам подруг про чудотворное воздействие водородной воды отнеслась скептически. Вечно девочки верят в красивые сказки. Но все же стало интересно, углубилась в суть вопроса. Прочитала статьи в блогах, в журнале «Форбс». Оказалось, что чудесные свойства водородной воды подкреплены реальными научными исследованиями. Вот теперь подумываю приобрести аппарат в свой офис – пусть подчиненные заряжаются энергией в течение рабочего дня. Может, меньше болеть будут?sunglasses
    03.01.2016 / 08:04
  • Вика-земляника
    Прочитала где-то, что водородная вода введена в программу здравоохранения Японии. Каждая обеспеченная японская семья обычную воду не пьет, предпочитает только обогащенную водородом. Я вот думаю, что круто было бы, чтобы и в России  было также. Экология у нас ужасная, из крана течет не пойми что, люди болеют…. Увы, пока аппарат для насыщения водородом воды Enhel доступен не всем слоям населения. Я водородную воду пью на работе, и точно могу сказать, что лучше стала себя чувствовать. Исчезла сонливость, появилась энергия, желание работать и вообще желание жить. 
    20.01.2016 / 12:04
  • Васильевы
    С тех пор, как мы установили аппарат Enhel дома, сынишка стал реже болеть. Малыши в садики постоянно друг друга заражают, а наш, слава Богу, всю зиму без простуды. Я напрямую связываю усиление иммунитета своего ребенка с тем, что он регулярно стал пить водородную воду, пользу которой мы на себе давно почувствовали.  Сначала сына приходилось заставлять пить водородную воду, а теперь сам, как проснется, бежит на кухню, ставит на панель стакан и нажимает заветную кнопочку. 
    31.01.2016 / 09:31
  • Валерий
    В это сложно поверить, но вода из аппарата Энхель спасает от похмелья! Выпил стакан воды на утро после новогодней ночи, и сразу полегчало. Лучше всякой химии в таблетках и даже жениного огуречного рассола. 
    05.02.2016 / 09:45
  • Сейчас читают