Меган Фокс — тот случай, когда пластика сделала девушку совершенной

Один из тех нечастых случаев, когда при помощи пластической хирургии черты лица удалось сделать почти идеальными. Да, из красотки Меган превратилась в диву. Но, кажется, пора остановиться!
26 августа 2020, 10:00
14
393_large

Меган Фокс — одна из самых красивых актрис нашего времени. И в полном соответствии с эпохой она не отказывается использовать достижения современной косметологии и хирургии.

Кстати, Меган — одна из немногих звезд, кто совершенно не стесняется того факта, что красота ее — во многом продукт работы хирургов. Впрочем, надо отметить, что во вкусе не откажешь ни самой Фокс, ни ее врачам.

В 2007 году еще полностью натуральная Меган Фокс сопровождала своего жениха Брайана Остина Грина на мероприятии, посвященном телесериалу «Беверли-Хиллз, 90210». В этом сериале Брайан исполнял роль Дэвида Сильвера.

В тот период Меган была практически неизвестна — «Трансформеры», сделавшие ее звездой, еще не появились на больших экранах, но пронзительный взгляд и идеальная фигура привлекали к ней внимание. В этот период можно увидеть Меган с неидеальным носом и тонкими губами, впрочем, красоткой она была и тогда.

Итак, что же сделало Меган Фокс такой, какой мы ее знаем? Что превратило ее из простой, талантливой и симпатичной девушки в голливудскую красавицу?

Ринопластика

Ринопластика — операция №1 в рейтинге актрис и моделей, да-да, ее делают даже чаще, чем пластику груди. Конкретно Меган Фокс делала ринопластику три раза. Актриса убрала горбинку носа, что сделало его форму более благородной, приподняла кончик носа и сделала коррекцию ноздрей.

До операции (2004 год)

После первой ринопластики — 2007 год. Сужены спинка и кончик носа, убрана горбинка.

2009 год. На экраны выходит фильм «Тело Дженнифер», в котором Меган сыграла одну из главных ролей. В той же кинокартине снималась Аманда Сейфрид, которой достался образ ботанички, в отличие от Фокс, сыгравшей роковую красотку.

В тот период она и была красоткой, которая, казалось, уже не будет делать пластику. А зачем? Но, видимо, лавры Анджелины Джоли, с которой Меган активно сравнивали, не давали ей покоя.

После второй ринопластики — 2009 год

После третьей ринопластики (коррекция ноздрей) — 2010 год

Губы

По поводу натуральности своих губ Меган выразилась так: «Мои губы — это мои губы». Что, в общем-то, не является ни подтверждением, ни опровержением хирургического вмешательства. Но, в принципе, любому более-менее понимающему человеку ясно: губы увеличены.

Форма губ Меган осталась прежней, но филлеры добавили им объем. Опять же респект косметологу, работавшему с Фокс, — он делал все очень деликатно и профессионально.

Очень четко разница между губами актрисы образца 2007 и 2009 годов видна в фильмах.

Форма губ Меган осталась прежней, но полноту им добавили филеры

«Трансформеры»

«Тело Дженнифер»

Через какое-то время эксперименты закончились, губы Меган приобрели вполне естественную форму. Хоть и улучшенную.

Скулы

Все верно, ну какая роковая красотка без четких, высоких скул? Своими Меган похвастаться не может. И если ее милые щечки были прекрасны в 2007 году, то потом амплуа сменилось, и лицо пришлось поддерживать.

Снова все сделано очень аккуратно, но с максимальным эффектом.Сложно сказать, установлены ли импланты, или врач обошелся только гелями. Вероятно, второе, потому что объем скул Меган время от времени меняется.

Как известно, Меган Фокс обожает двух актрис: Мэрилин Монро и Анджелину Джоли. А скулы последней считаются эталоном. Кстати, Энджи в молодости тоже не могла похвастаться четкостью рисунка лица — это приобретенное.

Пластика подбородка

Пластика подбородка так же, как и пластика скул, может неуловимо преобразить лицо. Подбородок Меган в 2011 году стал чуть меньше и четче. Стоило ли оно того, если после вмешательства хирургов Фокс обзавелась милым шрамом под подбородком? Хотя только он и выдает факт операции.

Грудь

Слева — 2007 год, справа — 2010 год

Грудь Меган Фокс пережила множество приключений! Сначала она была увеличена, причем работа была выполнена ювелирно. Фокс не стала «жадничать» с размером, благодаря чему ее обновленный бюст крайне органично вписался в общие пропорции фигуры. И лишь идеально ровная форма и выраженная широкая ложбинка указывают на установленные импланты. 

Однако в 2011 году Меган по непонятным причинам удалила импланты. Но уже в 2014 на съемках «Черепашек-ниндзя», где Меган сыграла Эйприл ОНил, мы снова видим пышногрудую Меган.

Ботокс

А вот с ботоксом у актрисы отношения странные. С одной стороны, все знают, что Меган ботокс колет. Это, в конце концов, видно по ее безупречному лбу. Но сама Фокс зачем-то время от времени начинает это отрицать, дошло даже до выкладывания фотографий в соцсети с надписью «Что вы не можете сделать со своим лбом, если вколот ботокс». Ха-ха-ха. Меган, ну кому ты сказки рассказываешь? 

А вот о том, куда именно колет ботокс Меган Фокс, слухов ходит предостаточно. Общепринятая точка зрения: лоб, межбровье, вокруг глаз и вокруг рта, чтобы убрать десневую улыбку. После установки виниров Меган решила сделать свою улыбку безупречной, а виднеющаяся верхняя десна — это, конечно, изюминка, но идеалу не пристало.


Планомерная работа по созданию новой себя заняла у Меган Фокс довольно много времени. Стоит признать, в отличие от многих менее удачливых актрис, практически все, что сделала Фокс, ее вовсе не изуродовало.

Но вот ирония судьбы: предметом зависти немалого количества женщин стали вовсе не идеальной формы нос и аккуратная грудь, а одна из немногих составляющих внешности Меган Фокс, естественность которой не вызывает сомнений, — разрез ее глаз. Именно фотографию Меган, согласно собранной калифорнийскими пластическими хирургами статистике, чаще всего приносят на консультацию пациентки, желающие сделать себе «новые глаза».

К слову, совсем недавно Меган, судя по всему, решила вновь воспользоваться услугами пластических хирургов. И в этот раз переборщила: ее фолловеры решили, что красотка Меган утратила индивидуальность.

Кто из звезд любит пластику не меньше Меган: Пластика или удачный макияж? Гадаем, что сделали с собой звезды.

Элина Байкова
Комментарии: 14
  • Кэт
    Она божественна!heart
    28.10.2015 / 07:46
  • )))
    Никогда не задумывалась сколько ей понадобилось операций для своей идеальной внешности. По сути ничем не отличается от так называемого "фотошопа" в глянце, где корректируются недостатки и дорисовываются достоинства. Тем не менее есть ощущение легкого разочарования. 
    29.10.2015 / 16:24
  • Нелька
    Боже, какая она красивая! И до, и после! Чудесная женщина! По-моему, Джоли таки не так хороша)
    30.10.2015 / 19:50
  • Дашец
    Вот насчет скул что-то сомневаюсь, очень похоже на профессиональный контуринг и... возраст) у меня скулы появились после 24 и неожиданно)
    03.11.2015 / 00:46
  • Дашец
    Кстати десневую улыбку можно убрать без ботокса, а тоже легкой пластикой уздечек, но к Меган результат супер)
    03.11.2015 / 00:49
  • Yura
    Мда из красивой девушки превратилась в куклу! Днище! Я в ней разочарована!
    10.09.2018 / 23:25
  • Sonya
    Как актриса она, конечно, не очень, но выглядит привлекательно)
    12.01.2019 / 15:11
  • Лера
    Она же прекрасна 😻❤️
    21.05.2020 / 08:16
  • Марина
    Обычная до и после ничего особенного, это вам не Джоли
    26.07.2020 / 20:01
  • Яяя
    Джоли для бедных
    29.09.2020 / 22:19
  • Александр
    До было лучше! В трансформеры 2 идеальная. Что на творил. Капец. Не гневите, Бога. Бог вас создал идеальными
    14.03.2021 / 15:03
  • No name
    Бывает такое, когда вроде бы все черты правильные, а симпатии человек все равно не вызывает, вот для меня она именно такая. Симпатичная до, неплохая после. Но только какой-то ЗЛОЙ волчий взгляд и эти "обиженные" скулы (у нас называют "морда тяпкой"). На кадре из фильма - вообще обычная. Я на 5 лет ее старше, выгляжу не хуже (как она в фильме, если не выспалась, и почти как она с "тюнингом" - когда накрашусь и улыбнусь)). Это правда. Хотя "идеальности" у меня и нет. Я бы как раз более строгий профиль предпочла - но у меня вздернутый нос (не слишком). Скулы не "скульптурные", но меня устраивает. Не нравятся "рожи из освенцима" на женщинах нормального размера.
    06.04.2021 / 16:03
  • Диля
    Не надо ничего менять в себе с помощью хирургии, Бог создал всех красивыми по своему. Много женщин с красивой внешностью и почему-то они несчастны. Лучше быть самим собой. Вот это я считаю красотой.
    13.04.2021 / 14:18
  • Анна
    Обожаю, когда всякие ноунеймы пишут в комментариях под фото красивых - не важно, посредством пластики или нет - женщин о том, что они сами не хуже, а даже лучше и, вообще, разочаровались. Сидит сейчас бедняжка Меган и рыдает: какие-то неизвестные дамочки не оценили её красоту и старания 😂 Вы себя так успокаиваете или что? Этими мантрами о том, что вы всё равно краше, а хирургия от дьявола? Ору
    02.08.2021 / 01:02
  • Сейчас читают