Меган Фокс переборщила с последней пластикой?

Фанаты не узнают актрису и считают, что раньше ее внешность была намного лучше.
20 августа 2019, 13:15
2
505_large

Популярная американская актриса Меган Фокс не так часто публикует фотографии в социальных сетях, особенно после рождения третьего ребенка. Но недавно она решила порадовать своих поклонников небольшой серией снимков —  и... подписчики ее просто не узнали.

Большинство фолловеров расстроились, что Меган чрезмерно увлеклась пластической хирургией и инъекциями ботокса, из-за чего ее лицо теперь невозможно узнать: вместо сексуальной жгучей брюнетки с экрана смотрит заплывшее лицо с узкими глазами и странным носом.

Они считают, что актриса наверняка что-то сделала со своим носом, потому что раньше он у нее был совсем другим: острым и четким, а теперь он больше смахивает на форму «картошки».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Took like 300 pictures the other day-looked like the reanimated corpse of Akhenaten in 297 of them. These are the other three. A 1% success rate!

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

Однако преданные поклонники заверили Фокс в комментариях, что она прекрасно выглядит, а рождение ребенка только лишь преобразило ее и без того безупречную внешность.

Однако сама Меган недавно рассказывала о том, что она борется с лишним весом и пытается с появлением малыша нормализовать режим из-за бессонных ночей. Наверняка ей приятно читать подобные комментарии.

А вы как считаете, Меган Фокс действительно сильно увлеклась пластикой и изменилась во внешности? Может, подобные изменения только преобразили ее лицо?

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Miu
    Глазки натянулись на затылок
    21.08.2019 / 05:52
  • Ija
    Если бы в статье не было указанно,что на снимке Меган Фокс,то Я бы ее не признала😨Совершенно другое лицо.К чему себя так перекраивать?Дисморфофобия абсолютный диагноз.
    23.08.2019 / 06:59
  • Сейчас читают