Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие представители королевской семьи на праздновании юбилея принца Чарльза

Принц Чарльз 14 ноября 2018 отметил свой 70-й день рождения. На праздновании были сделаны памятные карточки со всей семьей.
15 ноября 2018, 16:30
0
london_and_around_43198349_491048484741233_1265869389868072273_n.jpg

Принц Чарльз и его супруга Камилла пригласили гостей на чай в особняке Спенсер-хаус. В числе поздравивших наследника престола — 70 читателей таблоида The Sun.

Их объединяло то, что они родились, как и принц Чарльз, в 1948 году. Принц поблагодарил гостей, отметив, что они сделали этот день еще более известным. Гости преподнесли Чарльзу торт с его именем и логотипом издания The Sun, а также карикатуру, на которой изображен лакей, вносящий торт в покои принца.

На празднике был также замечен знаменитый королевский фотограф, 78-летний Артур Эдвардс, запечатлевший мероприятие. Уже сорок лет он снимает членов королевской семьи. Принц Чарльз сказал в его адрес много теплых слов: «Он очень хороший фотограф, веселый парень и очень особенный человек».

Конечно же, на юбилее появились и принц Уильям с Кейт Миддлтон, и принц Гарри с Меган Маркл. Снимки уже появились в Сети и собрали множество положительных откликов.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают