Стрельцам — песец, Ракам — бобра! Выбираем мех по знаку зодиака

Разбираемся, какой мех сделает вас счастливее не только в прямом, но и в астрологическом смысле.
12 июля 2017, 08:00
3
003_large

Считается, что натуральный мех несёт определённую энергетику, и она подходит не каждому человеку. Даже на уровне тактильных ощущений какие-то шубы нам сразу нравятся, а про другие мы понимаем, что никогда их не полюбим. Всё дело в совместимости меха со стихией нашего знака зодиака, считают астрологи. Проверим, подходят ли нам эти рекомендации!

..

Знаки стихии Огня

К огненной стихии относятся Овен, Лев и Стрелец. Самым ярким и импульсивным знакам зодиака подойдут меха хищных животных с «горячей» энергетикой: лиса, песец, волк, чернобурка и их искусственные аналоги. 

Темпераментным Овнам рекомендуется мех рыжеватых оттенков — от золотисто-рыжего до тёмно-красного. Эффектным Львам подойдут шубы золотистых оттенков — от янтарного до тёмно-рыжего. Авантюрные Стрельцы наверняка предпочтут натуральные оттенки — бежевый или светло-коричневый. Вместе с шубой имеет смысл купить и несколько новых украшений из драгоценных камней — они так красиво подчёркивают блеск натурального меха!

..

Знаки стихии Земли

К этой стихии относятся Козероги, Тельцы и Девы. Представители земных знаков зодиака нуждаются в постоянной энергетической подпитке, в снятии эмоционального и физического напряжения, вызванного серьёзным и вдумчивым отношением к жизни. Лучшим выбором будут шубы с «тёплой» аурой — овчина, кролик, каракульча.

Обожающим комфорт Тельцам звёзды рекомендуют шубы тёплых оттенков — от светло-розового до медово-коричневого. Интеллектуальных Дев порадует модель классического цвета — чёрная или белая, простого кроя. Целеустремленные Козероги почувствуют себя уютно в однотонной длинной шубе коричневого, тёмно-серого или чёрного цвета. Не забывайте и о том, что натуральный мех — это не обязательно шуба, в мире есть и другие красивые вещи: манто, шапки, воротники и другие стильные аксессуары..

..

Знаки стихии Воздуха

Воздушным Близнецам, Весам и Водолеям требуется то, что в нужный момент сможет удержать от необдуманных решений. Стоит обратить внимание на «холодную» энергетику. Горностай, норка, соболь, шиншилла — сдержанно и при этом не скучно!

Экстравагантным Близнецам подойдёт шубка яркого и необычного цвета. Чувственным Весам не обойтись без модели нежного оттенка — бежевого, кремового, светло-розового. Обожающим эксперименты Водолеям подойдёт необычная шуба в тонах от тёмно-синего до светлого лазурного.

..

Знаки стихии Воды

Для Раков, Скорпионов и Рыб важна защита от негативного воздействия окружающего мира. Функцию энергетического щита может выполнить мех животных, обитающих в воде — выдры, нерпы, нутрии, бобра. В такой шубе вы будете в безопасности, даже если вас окружат энергетические вампиры!

Чувствительным Ракам звёзды рекомендуют обратить внимание на пастельные цвета. Для Скорпионов не так важен цвет, как эффектность шубки (и королевские цвета — тёмно-синий и тёмно-серый — будут как раз кстати). Нежным Рыбам придётся по душе мех спокойных цветов — дымчатый топаз, жемчужно-серый, аквамариновый. Главное, шуба должна быть комфортной и очень уютной.

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 3
  • Ija
    Вот это гороскопные рекомендации...Тут любая барышня захочет все и сразу;)Я лично в последнее время стала отдавать предпочтение искусственному меху.Итересно,а он кому из 12 знаков подойдет?Змееносцу?Просто наверное натуральный мех уже поприелся и уже не такой статусный,и всем доступный.Плюс ко всему зверюшек жаль,несмотря на всю красоту и натуральность.
    03.06.2017 / 04:52
  • Анна Колесникова
    Я Весы, у меня шуба Овна) Но вообще-то, рекомендации моего знака мне тоже нравятся...
    03.06.2017 / 23:10
  • Master
    Розовый мех лисы для всех - это реально: http://timesonic.net/timebox_pink.html
    01.08.2017 / 14:35
  • Сейчас читают