Мероприятия с 22 по 24 февраля в Краснодаре. Идеи для празднования Дня защитника отечества

Соревнования по аэрохоккею, театр или вечеринка? Выбирайте события на любой вкус.
22 февраля 2019, 17:52
0
846_large

Мужские игры

Соревнования и состязания, призы и подарки, знакомство с чемпионами ММА и даже преображение руками барберов. Мега подготовила специальный подарок для горожан. Мужчины смогут принять участие в мини-соревнованиях по PSP, аэрохоккею и не только. Победителей ждут подарки от партнеров праздника.

Поклонники боевых единоборств смогут принять участие в пресс-конференции и дуэли взглядов, организованной в поддержку Первенства и Чемпионата Республики Адыгея по смешанному боевому единоборству ММА. Титулованные спортсмены проведут автограф-сессию, а юные борцы выступят с показательными выступлениями. 

Для всех молодых людей, желающих изменить свой образ к весне, будут доступны услуги барбершопа, где мастера своего дела бесплатно помогут освежить образ к весне или сделать кардинально новую стрижку.

Место: МЕГА Адыгея-Кубань

Дата: 23 февраля с 13:00 до 18:00

Спектакль «Жизнь мертвецов»

Спектакль «Жизнь мертвецов» — это спектакль-инициация, где действие развивается в нескольких локациях, а главным действующим лицом становится зритель. На протяжении жизни мы так или иначе взаимодействуем с мёртвыми формами, либо сами в какой-то момент ими становимся, продолжая номинально функционировать и вроде бы как жить.

Зрителю предлагается путешествие в область темноты, предлагаем вступить в разговор о смерти, о её природе, о том, сколько таких смертей мы переживаем за свою жизнь, в чём они проявляются, и каким образом мёртвые формы взаимодействуют с живыми в нашем мире.

Автор идеи и режиссёр — Сергей Чехов.

Место: «Один театр»

Дата: 22 февраля, 22:00

Стоимость: от 1300 рублей

Вечеринка в Mr. Drunke Bar

Готовы танцевать всю ночь под старых добрых AC/DC, U2, Gans N`Roses, Scorpions, The Doors, Sex Pistols, Genetation X и Iggy Pop? Тогда смело отправляйтесь в эти выходные в Mr. Drunke Bar. За пультом Mr.Tape и Mr.Ашёла. Будет и коктейль вечера по специальной цене. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mr. Drunke bar (@mr_drunkebar)

Место: Красноармейская, 58
Дата: 23 февраля, с 22:00

Спектакль «Отелло»

«Отелло» — спектакль для волевых, доверчивых мужчин и честных, порядочных женщин! Режиссерская версия известных событий по мотивам трагедии У. Шекспира. В главных ролях: Александр Киселев, Андрей Сафронов, Андрей Соколов, Любовь Литвинова и Мария Ступченко. 

Режиссер — Станислав Слободянюк. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Станислав Слободянюк (@stasslobodyanyuk)

Место: Театр «Мой»
Дата: 24 февраля, 20:00
Стоимость: от 700 рублей

Чем еще заняться в Краснодаре?

Шаркова Дарья
  • Сейчас читают